Прессотерапия — особенности и преимущества процедуры

Сейчас все больше людей испытывают серьезный дискомфорт от излишнего веса и целлюлита. Существуют разные методы решения проблемы, но в последнее время наибольшей популярностью пользуется прессотерапия. Данная процедура выделяется особой эффективностью, позволяя в кратчайшие сроки предать фигуре идеальные формы.



Особенности прессотерапии


Прессотерапия в Киеве значительно ускоряет процесс вывода лишних жидкостей из организма. Причем ключевое воздействие оказывается на лимфатическую систему. В процессе проведения процедуры она активизируется и запускает полную очистку организма от вредных элементов и лишней жидкости. В результате водный баланс приходит в норму, все обменные процессы в жировых клетках проходят быстрее, что и приводит к их быстрому расщеплению.


Следует отметить, что процедура далеко не инновационная, но зато демонстрирует отменные результаты. Данный факт подтверждается многочисленными отзывами от людей, которые уже прошли курс прессотерапии.


Как проходит процедура


Центр эстетической косметологии рекомендует данную процедуру желающим избавиться от:



  • избыточного веса,

  • целлюлита,

  • отечности,

  • дряблости кожи.


Первостепенно пациент обязательно проходит обследование на предмет наличия противопоказаний. Если таковых не имеется, одевается специальный костюм. Он подразделяется на несколько частей, на каждый участок тела. Все элементы костюма обладают пневмокамерами, подсоединяемые к прибору с воздуховодом. В последующем подается воздух с разной скоростью и давлением. Причем компрессия и вакуум постоянно друг друга заменяют.


В среднем процедура длится от 20 до 40 минут. Все зависит от состояния пациента и предписаний. Полный курс составляет 10 процедур, но между сеансами следует пауза 2-3 дня.


Сколько стоит процедура


Медицинский центр Призма в Киеве проводит прессотерапию с применением наиболее современного оборудования. Цена одного сеанса вполне доступная, а если сразу оплатить полный курс, то можно рассчитывать на хорошую скидку.


Как показывает практика, уже после нескольких проведенных сеансов пациент замечает значительные сдвиги в лучшую сторону. Однако максимальный эффект наступает после полного курса. В результате на долгое время можно забыть о целлюлите, лишнем весе и дряблой коже.


Процедура полностью безболезненная, какие-либо дискомфортные ощущения отсутствуют. Более того, пациент полностью расслабляется и на протяжении всего периода процедуры просто отдыхает. Если хотите узнать стоимость дренажного массажа, запишитесь на прием к специалисту. Он расскажет обо всех тонкостях процедуры, в том числе и о цене.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2039 дней назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь