Реклама Магне B6® была удостоена двух наград на международном фестивале «AD Black Sea»

4 октября, Москва – Рекламный ролик Магне B6® «АнтиДрама» https://www.youtube.com/watch?v=UZf05-1BlFo стал бронзовым призером Международного фестиваля рекламы «AD Black Sea» в двух категориях: «Лучшее видео» (Film) и «Лучший сценарий» (Film craft). За четыре года проведения фестиваль зарекомендовал себя как площадка, объединяющая творческих людей из разных стран для обмена нестандартными смелыми идеями.
В ролике обыгран сценарий, который знаком многим родителям и нередко является причиной детских слёз. Один из родителей нечаянно задевает выстроенный ребенком игрушечный домик, и он рушится. Гротескная подача, нагнетание обстановки музыкой, «сгущение красок» вокруг главного героя призваны найти отклик в сердце родителей, хоть раз сталкивавшихся с подобной ситуацией. Зритель ждет, что вот-вот разразится буря, но тут происходит резкая смена картинки, и вместо ожидаемой истерики мы видим спокойного и довольного ребенка. Неожиданное завершение ролика вызывает радость родителей как на экране, так и перед ним.
«В нашей коммуникации мы стремимся доступно и с юмором говорить о важных вопросах здоровья, а также акцентировать внимание родителей на спокойствии детей, избегая нравоучений», - говорит Дина Шаталова, бренд-менеджер Магне B6®, Санофи в России.
Задачей рекламного ролика было легко и эмоционально рассказать о том, что поддержание нужного количества магния в комбинации с витамином B6 в организме ребенка может помочь сохранить спокойную атмосферу в доме и сберечь немало нервных клеток всей семье.
«Мы очень рады, что члены жюри фестиваля высоко оценили нашу креативную идею и отметили ролик сразу в двух номинациях», - добавляет Дина.
Всего на Фестиваль был подан 631 кейс. После детальной оценки 20 членами жюри из 12 стран за призовые места в 10 номинациях сразились 112 работ.

О Санофи
Санофи – глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой – оказывать поддержку тем, кто сталкивается с различными проблемами со здоровьем.
С помощью наших вакцин мы стремимся защищать людей от болезней, а наши препараты помогают облегчить течение многих заболеваний и повысить качество жизни как пациентов с редкими, так и распространенными хроническими заболеваниями.
Более 100 тысяч сотрудников Санофи в 100 странах мира ежедневно работают для того, чтобы превращать научные инновации в конкретные решения в области здравоохранения.
Санофи, Empowering Life («Санофи: придавая жизни энергию»)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил MedNov 2017 дней назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь