Компания «Ниармедик» выступила спонсором конференции «ФармМедОбращение 2018»

В ходе мероприятия были проведены пленарное заседание, секционные заседания и круглые столы, посвященные контролю качества лекарственных средств в Российской Федерации и на пространстве Евразийского экономического союза. Компания «Ниармедик» выступила официальным спонсором XX ежегодной всероссийской конференции.
В связи с меняющимся нормативно-правовым полем в области обращения лекарственных средств в рамках ЕАЭС и необходимостью обновления досье уже присутствующих на рынке препаратов к единому формату, ведущие фармацевтические компании, в том числе «Ниармедик», активно занимаются пострегистрационными исследованиями. Конференция «ФармМедОбращение 2018» позволила сделать еще один действенный шаг в совершенствовании системы лекарственного обеспечения как в России, так и в странах Евразийского экономического союза и послужила отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов, связанных с объединением рынков.
В работе конференции приняли участие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти РФ, профильных зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций и производителей медицинской продукции.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил MedNov 2017 дней назад в категорию Инфекционные болезни

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь