Выбираем автокресло для ребенка от 0 килограм

Появление ребенка в семье не освобождает взрослых от их обязанностей и работы. Родителям необходимо перемещаться по городу, родителям необходимо осуществлять дальние поездки, но при этом необходимо всегда быть рядом со своим малышом. Именно поэтому вам попросту необходимо приобрести детское кресло, чтобы каждая поездка вашего малыша была безопасной. Некоторые мамы говорят о том, что безопаснее всего держать малыша на своих руках, но это очень серьезное заблуждение. Во время внезапного ДТП вы попросту не даете ребенку шансов на выживание, в то время как кресло способно уберечь его от травм.


Что собой представляет автомобильное


Атокресло от 0 кг предназначено для новорожденных детей, оно исполняется в виде небольшого блока, напоминающего люльку из коляски. Устанавливается перпендикулярно движению автомобиля, крепится ремнями. Ребенок находится в лежачем положении, что позволяет перевозить даже детей с проблемами позвоночника. Кресло изготавливается из прочного пластика с металлическим каркасом, оно рассчитано на то, чтобы выдерживать серьезные нагрузки, которые могут возникнуть во время ДТП.


Такие кресла достаточно тяжелые и дорогие, их попросту сложно изготавливать, поэтому производители вынуждены устанавливать более высокую цену. Большой вес кресла следует учитывать во время выбора, как правило, с ним идет транспортировочная ручка, но мама сможет донести данное кресло с ребенком максимум до коляски, которая будет рядом. Зато большой вес говорит о том, что оно действительно прочное и в случае необходимости сможет уберечь ребенка от всех возможных травм.


На что обратить внимание при выборе


Обращайте свое внимание на качество кресла, которое вы покупаете. Вы должны понимать, что это средство защиты вашего малыша во время передвижения, поэтому кресло должно выполнять эту функцию защиты. Отдавайте предпочтение надежным и проверенным брендам, обращайте внимание на уровень безопасности, который присваивается каждой модели.


Конечно же, необходимо выбирать из моделей, которые соответствует весовой категории вашего ребенка. Перед тем как идти подбирать для ребенка от 0 кг, необходимо взвесить своего ребенка, ведь именно от веса зависит то, как оно будет справляться со своей работой. Обращайте внимание на наличие переносной ручки и удобства самого процесса переноса кресла, обратите внимание на наличие дополнительной защиты для головы и боковых ударов. Ребенку в кресле должно быть удобно и он действительно должен находиться в безопасности, лучше заплатить немного больше, но купить качественную модель.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 2017 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь