Протезирование зубов

Протезирование зубов является одним из наиболее эффективных и востребованных способов их восстановления.

Для того чтобы протезирование было максимально успешным очень важно выбрать правильный материал протезов. Сейчас всё большее количество людей отдают предпочтение металлокерамике и надо заметить в этом нет ничего удивительного, так как протезы из этого материала обладают большим количеством достоинств.

Основные преимущества металлокерамики

Действительно металлокерамика обладает множеством сильных сторон, среди которых особенно стоит отметить:

Прочность. Важным моментом является то что металлокерамические коронки очень прочны, что делает их отличным решением для зубов испытывающих существенную жевательную нагрузку.

Биосовместимость. Металлокерамика это очень биосовместимый материал, поэтому он не вызывает аллергии и какого-либо другого дискомфорта для полости рта.

Долговечность. Не менее существенным моментом является то, что керамическая коронка очень долговечна. Конечно же срок её действия ограничен, поэтому до конца жизни такая коронка служить не будет, однако срок её действия составляет примерно 6 – 13 лет, что очень неплохой показатель.

Это лишь основные достоинства металлокерамики и даже их вполне достаточно для того чтобы понять, что именно протезы из этого материала являются одним из самых лучших решений на текущий момент, что и обуславливает их достаточно большую популярность в наши дни.

Где лечить зубы?

Если вы также решили отдать предпочтение протезам из металлокерамики, в таком случае вам следует выбрать правильную стоматологическую клинику где вам всегда смогут качественно их установить.

Очень хорошим выбором для вас может стать стоматологическая клиника solodent.ru. Эта стоматология отличается очень высоким качеством оказываемых услуг, так как здесь работают специалисты очень высокого уровня обладающие огромным опытом. Помимо этого клиника оснащена очень хорошим и современным стоматологическим оборудованием, что позволяет ещё больше повысить качество оказываемых здесь услуг.

При всём этом стоимость протезирования зубов, а также других стоматологических услуг в этой клинике является одной из наиболее доступных. Таким образом у всех клиентов данной стоматологии есть отличная возможность неплохо сэкономить и при этом абсолютно не потерять в качестве.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1980 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь