Цена проживания в домах престарелых

Каждому пожилому человеку в определенный момент жизни может потребоваться постоянный профессиональный уход и реабилитация. Пансионат для пожилых в Киеве предлагает уникальную программу, которая позволяет постоянно проживать в одном из современных благоустроенных частных домов для престарелых в Киеве по приемлемой стоимости. В пансионате работает профессиональный и ответственный медицинский персонал, который готов прийти на помощь круглосуточно, строго контролируя состояние пациента.



Преимущества частных домов для пожилых людей


Сеть пансионатов обеспечивает квалифицированный и непрерывный уход за постояльцами, а медицинский персонал отличается внимательностью, ответственностью, профессионализмом и гарантирует конфиденциальность. В пансионате пациентам помогут адаптироваться и позаботятся о них после перенесенного инсульта или инфаркта, а также при наличии заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и ЖКТ, онкологии и сахарного диабета, энуреза, слабоумия, артрита и др.


К основным преимуществам обращения в сеть частных домов для престарелых людей относится следующее:




  • круглосуточный профессиональный уход и лечение;




  • постоянная опека и контроль состояния здоровья;




  • приемлемые расценки;




  • индивидуальный подход к каждому постояльцу;




  • комфортные условия для постоянного проживания;




  • сотрудничество с Национальной медицинской академией (бесплатные консультации от лучших специалистов медицины);




  • возможность места для комфортного проживания.




Для тех, кто не может самостоятельно передвигаться предусмотрен трансфер, который полностью надежен и безопасен. В частных домах предусмотрена видеосвязь с близкими и родственниками, которые не смогли приехать и проведать постояльца.


Расценки на услуги и пребывание


Стоимость проживания в доме престарелых приемлемая и рассчитывается в каждом отдельном случае индивидуально. Учитывается не только пол и возраст пациента, но и его ежедневные физиологические и бытовые потребности, рекомендации диетолога, курс лечебной и реабилитационной программы.


Предлагаемый пакет «Все включено» позволяет удовлетворить даже самого требовательного пациента. Всего этого удалось достичь благодаря большому накопленному опыту и тщательному подбору профессионального и ответственного медицинского персонала. В стоимость пребывания входит постоянное проживание в комфортных номерах, помощь сиделки и консультации психолога, сбалансированное и полноценное питание.


Учитываются также следующие тонкости для тех, кто переезжает на длительное время, а именно регулярная влажная уборка, стирка вещей и постельных принадлежностей, охрана территории и содержание зданий с необходимостью проведения планового ремонта. Связаться с квалифицированным представителем центра в Киеве можно через форму обратной связи на официальном сайте или по телефону.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1976 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь