Подгузники для взрослых ID – забота о максимальном комфорте близких

Компания Ontex, производящая средства гигиены под маркой ID, является одним из крупнейших мировых производителей памперсов и прочих гигиенических средств для детей и взрослых. Два десятка предприятий и одиннадцать тысяч сотрудников обеспечивают достаточные масштабы производства для поставок продукции в более сотни стран мира. Ontex делает ставку на максимальное воплощение всех потребностей покупателей. Специалисты компании проводят тщательный анализ, чтобы продукция становилась все более совершенной. На предприятиях, которые производят средства гигиены ID, используется исключительно качественное сырье, самые современные технологии и разработки, а кроме того – опыт, накопленный Ontex за годы работы. Благодаря этому вся продукция, которая сходит с конвейеров компании, соответствует самым строгим стандартам.

Не секрет, что ограничения в подвижности приносят значительный дискомфорт в самых разных областях жизни. Компания Ontex прилагает все усилия, чтобы облегчить уход за близкими, а людям с ограниченными возможностями или тяжелыми заболевания облегчить решение ежедневных проблем. Памперсы для взрослых ID позволяет обеспечить лежачим и малоподвижным людям максимально комфортную жизнь. Эти гигиенические средства рассчитаны на людей с тяжелой степенью недержания или неспособностью совершать гигиенические процедуры самостоятельно. Такие подгузники подходят для лежачих больных или людей, имеющих значительные ограничения подвижности. В линейке – четыре размера подгузников, от S до XL.

iD SLIP – это подгузники с эластичным поясом, которые плотно прилегают к телу, исключают протекания и помогают создать комфорт для людей с ограниченной подвижностью. Такие подгузники помогают и тем, кто их носит, и их близким – ведь уход за больным нередко отнимает много сил и времени. Облегчение ухода сделает комфортнее и психологических климат в вашей семье, а позитивная обстановка всегда положительно сказывается на здоровье.

Высокая впитываемость позволяет носить подгузники iD долгое время и защищает от появления пролежней, распространенной проблемы лежачих больных. Контакт биологических жидкостей с кожей они сводят к минимуму, а значит, содержащиеся в них кислоты не будут разъедать кожу. Подгузники для взрослых от компании Ontex помогут вам заботиться о своих близких, защитят здоровье и сделают жизнь в вашей семье более простой и удобной.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1956 дней назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь