Где купить цветные контактные линзы?

Ежегодно выпускается огромное количество контактной оптики с декоративными свойствами. Появляются новые модели с необычным дизайном и своеобразными цветовыми решениями. Как из всего этого разнообразия выбрать качественные, оригинальные и недорогие цветные линзы? Для этого заходите на сайт интернет-магазина Fancy.ru.


Спрос на цветные контактные линзы растет с каждым годом. Мифы об их вреде уже развеяны офтальмологами и другими специалистами, а большой выбор подобной контактной оптики делает ее максимально доступной для покупателей. Спрос рождает предложение. На рынке систематически появляются новые виды цветных офтальмологических изделий: светящиеся в ультрафиолете и даже зеркальные линзы. Еще несколько лет назад их использовали только в кинематографе и шоу-бизнесе. Сегодня их может приобрести каждый. Искушенные пользователи знают, где и как купить недорогие и качественные цветные линзы. Как сделать правильный выбор человеку, который впервые приобретает их?


Девушка в цветных линзах


Как и где купить хорошие цветные линзы?


Многие покупатели предпочитают покупать линзы в интернет-магазинах. Это неудивительно, ведь таким образом можно сэкономить время и деньги. Ехать куда-либо или стоять в очередях не нужно, а стоят любые товары на различных онлайн-площадках значительно дешевле, чем в розничных точках.


Контактная оптика — это товар медицинского назначения. Распространять подобную продукцию вправе только фирмы, имеющие соответствующее разрешение. Fancy.ru — один из таких интернет-магазинов. Мы работаем с 2003 года. Более чем за 15 лет мы сформировали огромную клиентскую базу и организовали сотрудничество со всеми известными мировыми производителями. Линзы и сопутствующие товары мы закупаем только у официальных поставщиков. Мы можем предоставить сертификаты на любой товар, если Вы это потребуете. Вы можете быть уверены, что купите у нас качественный продукт. Мы одними из первых узнаем о всех новинках и мгновенно пополняем ассортимент. Если какой-либо производитель выпустил новые цветные линзы, скорее всего, они уже есть в нашем каталоге. Какую контактную оптику мы можем Вам предложить?


Какие цветные линзы купить в интернет-магазине Fancy.ru?


В нашем каталоге контактная оптика с декоративными функциями распределена на три категории:



  1. Цветные линзы, которые могут полностью изменить цвет глаз. Вы можете выбрать любой оттенок. Такие офтальмологические изделия имеют очень насыщенный окрас. Они подходят всем, независимо от исходного цвета радужной оболочки. Цветные линзы можно выбрать по цвету (розовые, голубые, зеленые, серые, черные, синие, фиолетовые, золотые, желтые), бренду (Adria, FreshLook, Fusion, Air Optix, «Офтальмикс», Soflens, Contact Day) и периоду замены. Навигация максимально удобна даже для человека без опыта работы за компьютером.

  2. Оттеночные линзы. Они не изменяют цвет глаз, а усиливают его, делают взгляд глубоким и выразительным. Оттеночные модели распределены по такому же принципу, что и цветные. Кроме того, Вы можете выбрать категорию контактной оптики для конкретного цвета радужки. Нажмите кнопку «для карих глаз», и перед Вами появятся все линзы, которые подойдут кареглазым.

  3. Линзы для косплея. В этой категории представлены карнавальные офтальмологические изделия, в том числе модели с различными рисунками, склеральные, неоновые и другие необычные линзы. Их подбирать проще всего, по цвету они подходят всем. При подборе важно будет определить только физические и оптические параметры контактной оптики.


Карнавальные линзы


Что еще можно купить на Fancy.ru?


У нас есть не только окрашенные, но и прозрачные модели, которые используются исключительно для коррекции зрения. Вы можете выбрать линзы с любым графиком замены и для исправления всех дефектов рефракции. Если Вам нужны офтальмологические изделия для корригирования астигматизма, выберите категорию «торические линзы».


Помимо контактной оптики, мы предлагаем и сопутствующие товары: растворы для ухода за линзами, контейнеры для их хранения, пинцеты, футляры и наборы. Также у нас есть специальные устройства для очистки офтальмологических изделий. Ухаживать за ними с помощью таких приборов очень просто и быстро. Вы можете связаться с нашими специалистами и они посоветуют, какие аксессуары и растворы подходят для линз, которые носите Вы.


Уход за линзами


Варианты оплаты и доставка


Оплатить заказ Вы можете банковской картой или наличными денежными средствами. Курьерская служба функционирует в Москве и Санкт-Петербурге. В столице курьер доставляет товары в будни с 9 до 21 часа, а в субботу — с 9 до 19 часов. В Петербурге курьерская служба работает только в будни с 10:00 до 22:00. Также в этих городах открыты пункты самовывоза. Ознакомьтесь со всеми адресами на сайте. В другие города мы отправляем заказы «Почтой России».


С полным ассортиментом линз Вы можете ознакомиться на сайте Fancy.ru. Если у Вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (495) 587-90-91. Вам расскажут, как правильно подобрать цветные линзы, сколько они стоят, как сэкономить на покупке, сколько ждать заказа. Вам ответят в любой день недели с 9:00 до 21:00.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1956 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь