Пересадка волос на голову в клинике HLC в Турции

Принцип проведения операции


Трансплантация волос на голову проводится ручным бесшовным способом. Часть луковиц берется на затылочной части, где волос гораздо больше. После взятия куска покрова волос луковицы ровно будут распределены на месте отсутствия фолликул.


Клиника HLC в Турции делает качественную пересадку волос с затылка. Бесшовная методика подразумевает взятие донорского волоса и внедрение его графтом – фолликулой. Но рубцов и ран в процессе операции не остается.


Благодаря универсальной процедуре точечным способом отбираются фолликулы из наиболее густых мест с волосами: из затылка и бороды, в крайних случаях с тела. Эти донорские волосы пересаживаются на участки, где нет их роста: переднюю линию, теменную зону, бакенбарды и для уплотнения волос. Если не получается взять доноров из головы, берутся луковицы с груди, спины и других участков тела. Среднее количество луковиц на квадратный сантиметр кожи составляет 65 штук. Но эта цифра достигает и 150 луковиц. Для лучшей густоты волосы берутся не только с головы, но и с висков, груди, а также других загущенных участков.


Процедура занимает около 8-10 часов по причине поволоскового внедрения фолликулов. Игла, которой внедряется волосок, регулирует погружаемую глубину и угол введения прядей.


Пересадка волос с затылка на голову предполагает быстрое заживление и нормализацию роста. Бесшовная процедура позволяет добиться натуральной былой густоты.


Причины, по которым проводится пересадка волос:



  • Потеря луковиц после травмирования, ожогов. После аварии на пораженных местах остается глубокая рана, которая мешает прядям нормально развиваться. Эти зоны пригодны для вживления волосяных фолликул.

  • После проведенного облучения. После проведенной химиотерапии полностью или частично лишаются волос. В данном случае поможет пересадка.

  • Гормональный сбой. Это случается преимущественно с мужчинами, которые теряют свою шевелюру по причине скопления в крови тестостерона. В данном случае также показано проведение операции.


Бесшовный способ пересадки волос на голову считается наиболее щадящим, у которого больше показаний.


Преимущества


Клиника HLC в Турции предлагает своим клиентам пересадку волос ручным методом FUE, не предполагающим использование микромотора. Он выгоден благодаря высокому уровню сохранности целостности волосяных корней, высокой приживаемости донорского волоса. После заживления волосы продолжают расти на уровне с родными. В течение нескольких месяцев можно добиться густой шевелюры без потери волос.


До и после пересадки волос на голову


Проводится данная процедура в Турции, в клинике HLC. Этот метод заслужил около 96% положительных отзывов. Мы имеем личный центр обучения пересадки волос. Для усовершенствования результатов и повышения эффекта специалисты акцентируют внимание именно на ручном методе FUE.


Основателем клиники, занимающейся восстановлением волосяного покрова на протяжении 16 лет, является доктор Озтан Озгюр, который известен во многих странах.


Врачи клиники не только помогут восстановить естественный рост, но и подскажут эффективное лечение очага поражения зоны на голове: гормонального сбоя, ожогов и т.д. На первых этапах пациент пройдет тщательную проверку на определение противопоказаний.


Стоимость за один графт составит 2.7 евро. Всего может быть введено более 4 тысяч графтов в зависимости от особенностей облысения.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1958 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь