Как сформировать базовый гардероб нижнего белья: практические советы

Многие женщины хотят иметь полноценный и изысканный гардероб нижнего белья. Однако чтобы его сформировать, стоит ответственно подойди к этому вопросу. В этой статье мы расскажем, на что следует обратить особое внимание.


Пример


Определите, как много белья вам нужно


Количество необходимого белья зависит от ритма жизни каждой женщины. Однако минимальный набор трусиков стоит рассчитывать исходя из ежедневной смены белья и недельной периодичности стирки. То есть будет достаточно иметь в гардеробе семь пар на каждый день недели и две дополнительные. Многие магазины предлагают уже готовые наборы. Конечно, вы всегда можете позволить себе не ограничиваться этим количеством. Но стоит помнить, что качество белья намного важнее его количества. Что касается бюстгальтеров, то в гардеробе их должно быть, как минимум, четыре. Две модели для повседневной носки, одна для вечерних выходов и еще одна для романтических свиданий.


Не экономьте


Нижнее белье должно всегда быть в идеальном состоянии, даже если под одеждой его никто не видит. Дешевые изделия быстро изнашиваются, буквально через пару месяцев они теряют свою форму, цвет, протираются. Поэтому в магазине всегда выбирайте качественные модели, например, такие как лифчики балконет Jasmine. Пусть они стоят несколько дороже, но зато верно прослужат длительное время.


Обзаведитесь удобным ежедневным бельем


Базовое повседневное белье должно обеспечивать максимальный комфорт во время носки. Поэтому к его выбору нужно подходить максимально ответственно: оно должно быть качественным, удобным и, что немаловажно, красивым.

В идеале в базовом гардеробе должно быть хотя бы три бюстгальтера, среди них корбей, бесшовные лиф, бралет. На каждый день подойдут трусики танга и шортики. Их должно быть не менее семи штук.

Дополнительно можно приобрести комбидресс недорого: цена в Киеве стартует от 500 гривен. Это отличный вариант на холодное время года. Комбидресс чем-то напоминает закрытый купальник, но в паховой области предусмотрены застежки. Он плотно обтягивает тело и незаметен под одеждой.


Убедитесь, что есть белье под любой наряд


В гардеробе нижнего белья должны быть не только повседневные элементы, но и подходящие под нарядную одежду. Например, для вечернего платья или открытого топа подойдет бюстгальтер без бретелек, а для обтягивающего наряда следует купить утягивающий комбидресс, который визуально скорректирует фигуру. Для занятий спортом следует купить отдельный бюстгальтер. Отличительной особенностью модели является хороший поддерживающий эффект груди, что обеспечит комфорт во время тренировок.

Красивое и ухоженное нижнее белье — залог уверенности в себе. Правильно составленный гардероб нижнего белья позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1925 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь