9-й месяц беременности. Моем окна и делаем фотоссесию

Как только тест показал две полоски, сообщив радостную весть о желанной беременности, будущей маме, следует кардинально изменить свою жизнь, подчинив ее рекомендациям ведущего гинеколога. Нельзя рисковать, пустив на самотек процесс вынашивания ребенка.


Удачное вынашивание малыша и успешные роды напрямую связаны с правильным выбором лечащего врача, от знаний и умений которого, теперь зависят две жизни.


Высококвалифицированный акушер-гинеколог вовремя:




  • поставит на учет;




  • назначит необходимые обследования;




  • направит на УЗИ;




  • при обнаружении проблемы в развитии плода или проблемах со здоровьем матери сделает дополнительные анализы, направит к узким специалистам.




Опытный врач, зная, насколько сейчас дорого приготовить все для ребенка, при первом посещении даст список в роддом всего необходимого для родов и в послеродовой период.


Современной маме, безусловно, можно довериться случаю, встать на учет в женской консультации к первому попавшемуся участковому, каждый раз выстаивать часовые очереди, метаться в поисках помощи при возникновении проблемы. Можно даже рожать по старинке, а можно предварительно выбрать специалиста, который будет акушером, терапевтом, психологом, наставником в любое время суток.


Как найти хорошего гинеколога для ведения беременности


Чтобы найти специалиста, которому не страшно доверить свою судьбу и судьбу будущего сына или дочери, стоит воспользоваться нашими советами:




  • Социальные сети, в настоящее время, играют роль справочных бюро, в них есть специальные группы беременных, молодых мам и тех, кто уже не раз проходил этот нелегкий путь. Не стесняйтесь задавать вопросы и подыскивать врача, репутация которого подтверждена опытом новоиспеченных мамочек.




  • Прочитайте несколько форумов, на которых женщины делятся своими впечатлениями и опытом выбора врача.




  • Не надо спешить заключать с доктором договор, пока вы не попадете к нему в кабинет.




  • Тот факт, что врач принимает пациентов в строго назначенное время, говорит об уважении к подопечным, которым не приходится часами томиться в очередях.




  • О высоких человеческих качествах свидетельствует и приветливость врача, который действительно готов помочь беременной удачно пройти путь в 9 месяцев и выносить здорового ребенка.




  • Опытный специалист уже при постановке на учет сообщит будущей мамочке о том, что ей будет необходима сумка в роддом с необходимыми для нее и ребенка предметами.




Критерии хорошего врача-гинеколога:




  • Хороший гинеколог не только проведет первичный осмотр, он поинтересуется самочувствием, психологическим настроем женщины и условиями ее жизни, даст ей список в роддом необходимых вещей, чтобы в последние дни быть во всеоружии.




  • С этого момента вы приобретаете нового, надежного друга, который в любое время выслушает самые интимные тайны, ответит на самые сокровенные вопросы и даст советы, чтобы в свое время в этот мир благополучно пришел еще один маленький человечек.




  • Квалифицированный гинеколог будет обязательно работать в хорошей клинике. В дальнейшем вам придется там рожать, и выбранный доктор, возможно, будет принимать роды.




  • При выборе женской консультации необходимо учесть преимущество нахождения всех специалистов в одном месте, желательно, чтобы врач принимал недалеко от места проживания, тогда не нужно ехать к нему через весь город.




  • Можно выбрать специалиста, принимающего в другой части населенного пункта, имеющего личный кабинет с высококлассным оборудованием. Если выбранный доктор не принимает сам роды, то он обязательно направит беременную к высококвалифицированному акушеру.




  • Обязательным условием выбора хорошего гинеколога является его доступность по телефону в любое время суток. Вовремя предоставленная консультация порой может спасти жизни мамы и малыша.




Пройдя нелегкий путь беременности под руководством надежного гинеколога, не откладывайте на последний день все приготовления к родам, сумка в роддом должна быть готова за несколько недель до ответственного события, а собрать ее помогут консультанты сервиса готовой сумки «Список в роддом», предложив все самое лучшее для родов и послеродовой период.


При необходимости все выбранные на сайте spisokvroddom.ru предметы будут доставлены в любой регион РФ.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1919 дней назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь