Астрадент на Краснопресненской



Рейтинг: 4.9
6 отзывов о клинике Астрадент на Краснопресненской





#1 Варвара Олеговна

2019-01-11 13:19:10 Россия / Москва
Заинтересовала керамическая вкладка. После консультации с врачом в Астрадент решили ставить. Действительно инновационное решение по сравнению с известными и классическими технологиями. Результат порадовал. Вот уже несколько лет все в полном порядке. Ничего не выпало и не разрушилось. Ева Омаровна умеет работать с людьми, а ее опыту и профессионализму можно только позавидовать. Если меня спрашивают, где я лечу зубы, то всех направляю в клинику на Краснопресненскую, 21 – к настоящим мастерам стоматологического дела.










#2 Нина А.

2019-01-13 19:53:39 Россия / Москва
Слышала много разногласий по поводу коронок из циркония. Одни ими довольны, другие активно советуют их не ставить. Пришла на консультацию в клинику Астрадент и решила довериться мнению врача. Прошло два года, и я очень довольна циркониевой коронкой. Зуб меня совершенно не беспокоит и выглядит прямо как родной. Большего мне и не надо. А если бы я так и сомневалась, то до сих пор бы ходила с металлической коронкой, какие еще ставили в советском союзе. Сомневаюсь, что они намного лучше. Здесь по-человечески относятся к пациентам, поэтому рекомендую обязательно посетить клинику Астрадент на Краснопресненской.







#3 JuliForTWu

2019-01-15 16:59:28 Россия / Москва
Делала в Астрадент имплантацию. Как известно, процедура эта длительная, местами болезненная и эстетически непривлекательная. Но Ева Омаровна сделала максимум, чтобы все прошло максимально комфортно, без осложнений и других неприятностей. Инфекция никуда не попала. Десна заживала нормально, даже быстро. Когда уже все завершилось, мой рот было трудно узнать – обновленный и красивый. Благодарна врачам за профессиональную работу и непрестанную поддержку. Клиника Астрадент навсегда останется для меня местом избавления от проблем с зубами. Рекомендую всем пройти лечение у квалифицированных специалистов.







#4 Маша Ц.

2019-01-18 18:19:11 Россия / Москва
Еще со студенческой скамьи не любила стоматологов, которые, казалось, пилят дрова, а не сверлят зубы. Все проходило страшно, безлико и уныло. Даже вспоминать тошно. Для меня идти к стоматологу – хуже не придумаешь. И тут подруга предложила вместе сходить в клинику Астра Дент. Она уже была записана на прием, а я за компанию. Клиника произвела на меня впечатление. Я записалась и сама. Потом врач сказал, что еще чуть-чуть и зуб можно было бы смело удалять. А так Альберт Пейсахович еще лечил его под микроскопом.







#5 Валерия

2019-01-20 11:40:13 Россия / Москва
Заинтересовалась клиникой Астрадент, когда понадобилась чистка. Подруги хвалили. Записалась на прием и не пожалела. Врач отлично провел процедуру, максимально аккуратно. Через несколько месяцев снова обратилась в клинику запломбировать зуб. Та же самая педантичность в работе и высокое качество. Теперь хожу только в эту клинику. Сюда словно тянет. А другим стоматологам я уже и не доверяю. Пока не нашла ничего лучшего. Советую обязательно посетить клинику Астрадент на Краснопресненской 21 в Москве.










#6 Оксана

2019-01-21 13:46:13 Россия / Москва
Решила поставить керамические виниры и как раз попала на акцию. Все сложилось чудеснейшим образом. Удалось получить продукт отличного качества и по приемлемой цене. С накладками удобно, не выпирают и не мешают, крепко приклеены. Врачи клиники Астрадент сделали свою работу аккуратно и с максимальным профессионализмом. Думаю, что так должны поступать все стоматологи. Но происходит это очень редко, особенно, когда много клиник. Среди огромного выбора не потеряйте самое главное – клинику АстраДент на Краснопресненской.







Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1904 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь