Кератиновое (бразильское) выравнивание волос

Итак, давайте более детально поговорим о том, что же такое кератиновое выравнивание волос, или, как его еще называют, бразильское выпрямление (придумали и разработали такой уход в Бразилии), и какой эффект вы можете получить благодаря такой процедуре. А также где его можно сделать. Проводит на самое высоком уровне кератиновое выпрямление мастер Антонина Ермишкина, информацию о мастер можно найти на сайте https://keratinka.ru/.

Кератин – это белок, то есть кератиновое выравнивание (бразильское) - это заполнение каждого волоса натуральными компонентами, восстановление соединений и ликвидация всевозможных повреждений. Молекулы кератина проникают в структуру волоса и делают его мягким и послушным. Бразильское выпрямление устраняет «пушистость» и «лохматость».

На процедуру особое внимание стоит обратить девушкам, у которых волосы вьются. Многие под словосочетанием «вьющиеся волосы» представляют себе копну красивых кудрей. Однако обладательницы таких кудрей знают, что стоит только расчесаться и превращаешься в «одуванчик». Цена за такую услугу полностью оправдывает ее стоимость.

К тому же, выпрямление волос при помощи кератина защищает от ультрафиолетового излучения, а такие погодные факторы как дождь, влажность и ветер никоим образом не повлияют на прическу. Благодаря процедуре волосы становятся мягкими, послушными и легко поддаются укладке, и такой эффект длится от 3 до 6 месяцев.

Выпрямление кератином - это восстановление здоровья ваших волос. Представьте, что мы можем вернуть время назад, и убрать все последствия окрашиваний, химических воздействий, многолетнего использования фена.


Отдельно хотим упомянуть тот факт, что в сезон отпусков многие отправляются на море. Для общего состояния здоровья и отдыха нет ничего лучше. Но для ваших волос - это сильнейший стресс. Соленая вода и жгучее солнце делают их тусклыми и безжизненными, нередко посеченными. Так вот, после отдыха бразильское выпрямление - это просто курорт для вашей шевелюры. Цените свои волосы!

Помимо этого, хочется отметить, что все-таки процедура кератинового выпрямления волос дает потрясающий эффект, не стоит забывать о специальном уходе. Мастера после процедуры обязательно расскажут вам, как необходимо заботиться о волосах, какие маски и шампуни использовать для того, чтобы сохранить эффект как можно дольше.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1902 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь