Лечение депрессии в Израиле

Перепады настроения присущи всем людям, и не стоит особо волноваться, если у человека день-два сохраняется плохое настроение, особенно, если для этого есть соответствующая причина. Однако если человек в подавленно состоянии находится длительный период времени, то это не стоит оставлять без внимания, так как в этом случае, скорее всего, имеет место болезнь.


Следует учитывать, что депрессия не проходит сама, и если не принимать мер по борьбе с нею, то она будет способствовать ухудшению физического состояния организма, а в некоторых случаях даже может подтолкнуть человека к суициду. Самостоятельно одолеть депрессию практически невозможно, и чтобы это сделать, следует обратиться за помощью в клинику «IsraVita», которая специализируется на лечении этого заболевания.


Как проходит лечение депрессии


В клинике «IsraVita» применяется комплексный метод борьбы с этим заболеванием. Он включает в себя:


• Использование медикаментов. После обследования больного ему назначаются антидепрессанты, которые помогают убрать состояние тревог и стабилизируют настроение пациента. Принимая лекарства, следует помнить, что все они являются сильнодействующими, и пить их следует строго в соответствии с предписанием доктора.


• Когнитивно-поведенческая терапия. Её сеансы проходят под руководством опытных психотерапевтов, которые разбирают с пациентом причины, ввергшие того в состояние депрессии. На этих сеансах пациента учат тому, как нужно действовать, если он почувствует приближение приступа депрессии.


• Привитие навыков межличностного общения. Практика показывает, что депрессией во многих случаях страдают те, кто испытывает сложности в общении с другими людьми. Специалисты клиники проводят занятия с пациентами, в ходе которых восстанавливают у них навыки коммуникации, а в некоторых случаях учат им заново.


После прохождения курса лечения пациент выходит из клиники здоровым человеком и вновь становится полноценным членом общества.


Преимущества лечения в клинике «IsraVita»


Для лечения депрессии выбрать клинику «IsraVita» следует по следующим причинам:


• Здесь практикуется комплексный подход и наряду с тем, что больной избавится от депрессии, он сможет улучшить общее состояние своего здоровья.


• Гарантированная анонимность.


• Лечение назначается по индивидуальной программе, при этом учитываются особенности организма пациента.


• В клинике работают высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующую теоретическую подготовку и значительный опыт практической работы.


Такой подход способствует максимально быстрому выздоровлению пациента.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1897 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь