Розы в коробке, в чём фишка такого оформления?

Сейчас речь пойдет о цветах и женщинах которые их любят а мы любим женщин которые любят нас. Вот круг и замкнулся. Ну так вот, цветы это такая твоя обязанность которая никчему не обязывает её, но ты обязательно должен ей подарить. Ведь это же цветы, а ты мужчина, ты должен быть благородным. Не важно, будет у вас будущее, хотя бы краткосрочное, до первого утреннего чая.


Главное, что бы ты ей подарил, а лучше заказал доставку ей не домой а на работу. Это не обходимо для того, что бы коллеги видели. Ведь это поднимет ей самооценку. Конечно, ей будет очень приятно. Но, не факт что ты можешь на что то рассчитываться. Потому что это всё таки банально. А вот если ты закажешь розы в коробке, это будет совсем другое. Букеты давно устарели, сейчас девушки любят когда им дарят розы именно в коробках и не обычные безымянные, а обязательно с логотипом, а еще лучше что бы чьё-нибудь имя красовалось. Что-нибудь итальянское, ведь наши люди любят бренды. А теперь, еще и имя на цветочной коробке и девушки любят именно такие, почему? потому что, они еще и очень дорогие. А как известно, женщины любят щедрых мужчин и совсем не обязательно для этого зависать в спортзале. Умные женщины ценят в мужчинах всего два качества, это щедрость и умение улаживать самостоятельно проблемы.


Если вы это умеете и имеете. То, поздравляю, вы любимчик женщин.Так что, вас не должны смущать расходы на цветы ведь вы мужчина, а мужчина должен добиваться понравившуюся женщину. Иначе, о вас будут думать что вы жадный скупердяй или просто не удачник и лучше вам не размножаться. Именно это, говорят на различных женских тренингах. Конечно же, мы с этим не согласны. Но розы дарить нужно, я бы даже сказала остро необходимо. Это даже не обсуждается, можно сказать должна быть установка по умолчанию.Особо упорные мужчины, всегда добиваются женщину которая приглянулась. Пусть даже, по началу девушка не хотела иметь с ним ничего общего.


Как это происходит? На самом деле всё очень просто, просто это не делается за раз. Завоевание девушки это процесс длительный и всегда занимает много времени. Тут нужно терпение и фантазия. При любых раскладах, главное не останавливаться и всегда хоть какое то внимание уделять. Например, регулярно раз в неделю звать куда-нибудь. Даже если всегда отказывает. В таких случаях надо любезно принимать отказы. Помните, даже самая не преступная крепость падает под натиском упорства. Продолжайте, приглашать в кино, рестораны, гулять в хорошую погоду, дарить цветы, заказывать пиццу ей домой и т.д. Окружите её заботой и вниманием, ощутив такое внимание она задумается, а ранее кто-нибудь окружал её такой заботой. Если нет, то отношение к вам изменится в вашу пользу. А дальше, у вас будет больше шансов.


Обычно как бывает, сначала она не видит в тебе мужчину с которым она хотела бы быть и порой относится агрессивно. Потом, через какое то время агрессия проходит и она уже может дольше обычного с тобой что то обсуждать. Ещё через некоторое время она начинает думать и скучать по тебе. Но, конечно не даст тебе это понять. Но как, это можно определить? очень просто, она чаще улыбается и шутит а иногда начинает тебя как бы в шутку упрекать, что ты куда то пропал и совсем ей не пишешь и не звонишь.


Поздравляю, ты ей не безразличен и дальше можно задаривать более дорогими подарками и скоро станет твоей.Главное, с самого начала общения никогда не орать и не оскорблять ее. Девушки этого не любят, еще бы, кому это понравится. Главное, всегда быть милым и благородно сдержанным. В последствии, когда она будет выбирать спутника жизни, это качество может сослужить тебе хорошую службу. Удачи.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1892 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь