Директор по связям с правительственными организациями компании «Ниармедик» включен в экспертный совет по охране здоровья

Директор по связям с правительственными организациями компании «Ниармедик», Государственный советник Российской Федерации 1 класса, академик РАМТН Топорков Александр Александрович включен в экспертный совет Комитета Государственной Думы по охране здоровья и по вопросам обращения лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности.
Экспертный совет занимается совершенствованием системы здравоохранения, а также контролем оборота, использования и качества лекарственных средств.
«Ниармедик» активно принимает участие в развитии отечественной фармацевтической отрасли. Компания имеет собственную производственную площадку в городе Обнинске и является одним из создателей и активным участником НП «Калужский фармацевтический кластер».
Все направления деятельности компании «Ниармедик» – разработка, производство новых оригинальных лекарственных средств, диагностических тест-систем, комплексная поставка лабораторного оборудования для оснащения медицинских лабораторий, оказание медицинских услуг (через сеть клиник «Ниармедик») - нацелены на улучшение здравоохранения в нашей стране.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил MedNov 1833 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь