Хепсинат ЛП: цена лекарства, где купить?


Если Вам нужен Hepcinat LP, стоимость его приемлемая. Это объясняется тем, что обозначенный лекарственный препарат является индийским дженериком, то есть точной копией лекарства. По составу это Ледипасвир (90 мг) и Софосбувир (400 грамм).


Данный лекарственный препарат ничем не отличается от оригинала по интенсивности и эффективности воздействия, но стоит гораздо дешевле. Очень популярен, благодаря тому, что результативно борется с хронической формой гепатита С.



Если Вам понадобился Hepcinat LP, официальный сайт интернет-аптеки – то, что Вам требуется. Все потому, что в официальных российских аптеках нет этого лекарственного средства. Дело в том, что американская компания, выпускающая это лекарственное средство, разрешила производство дженериков, но ограничила их экспорт, особенно в европейские страны. Поэтому придется заказывать через Интернет. Это не проблема, если осуществлять заказ через проверенного поставщика.


Как принимать препарат?


Мы разобрались, что Гепцинат ЛП купить прямо в аптеке не получится. Для этого необходимо заглянуть на сайт поставщика и заказать по Интернету. Теперь разберемся, как принимать препарат, потому что эффективного лечения можно достичь только при соблюдении всех предписаний, указанных ниже.



  1. Таблетку необходимо принимать 1 раз в сутки. 1 таблетка равняется суточной норме. Без предписания врача снижать или повышать дозу нельзя.

  2. Таблетку нельзя раскусывать или измельчать каким-либо иным образом, поскольку она очень горькая, и возникнет индивидуальная непереносимость препарата. К тому же измельченная таблетка будет хуже усваиваться.

  3. Принимать таблетку необходимо в одно и то же время. Это делается для того, чтобы в организме постоянно поддерживался необходимый уровень действующего вещества.

  4. Прием препарата пропускать нежелательно. Если это все-таки произошло, необходимо смотреть на время, которое осталось до следующего приема. Если меньше 18 часов, значит, стоит дождаться следующего приема, если больше – можно принять таблетку.

  5. Если в течение 3 часов произошла рвота, нужно принять таблетку еще раз. Если рвота произошла через три часа после приема таблетки, драже заново принимать не нужно.


Если появились побочные эффекты, значит, нужно немедленно проконсультироваться с врачом. Только врач может решить, уменьшать ли дозу, сокращать ли срок приема лекарства или вовсе отменять терапию.


Источник - https://lider-pharma.ru/hepcinat-lp/


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1835 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь