Как пройти лечение в Германии? Преимущества немецкой медицины и политика ценообразования

Ежегодно Германия принимает 250 тысяч пациентов из-за рубежа. Ультрасовременное оборудование клиник, профессионализм врачей и индивидуальный подход к пациентам превратили эту страну в лидера рынка медицинского туризма.  Однако мы по привычке считаем, что лечение в Европе доступно исключительно политикам и звездам шоу-бизнеса. Выясняем, как пройти лечение в Германии, какие показатели влияют на ценообразование, и выбираем лучшие клиники Германии на сайте ru.bookimed.com.

Почему именно Германия?


Сегодня эта страна обладает самой развитой в мире инженерией, начиная с высокотехнологичных кроватей и заканчивая установками для лучевой терапии. В отличие от других государств Европы, оборудование немцы производят сами и обновляют его каждые 3-5 лет, являясь новаторами в мире медицинских технологий.

В то же время даже самый высокотехнологичный прибор не сможет вылечить пациента без назначения доктора. Каждый немецкий врач после окончания университета еще 5-7 лет проходит специализацию по выбранному направлению и только после этого приступает к практике. Лечением пациентов из других стран занимаются исключительно специалисты с большим опытом работы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 1795 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь