Выбор профессионалов: «Контрактубекс» стал победителем премии SmartPharma Awards-2019

«Контрактубекс» - препарат выбора для лечения шрамов с доказанной клиническими исследованиями эффективностью и многолетним опытом использования миллионами пациентов . Он оказывает тройное активное действие против шрамов: предупреждает избыточное образование рубцовой ткани, уменьшает покраснение, зуд, чувство натяжения и способствует разглаживанию рубца. Производится в форме геля и пластыря.
Елена Муравьёва, директор по продажам департамента терапии, Merz Russia: «Эта победа для нас одновременно и неожиданная, и закономерная. Мы очень рады, что кредит доверия к нашему препарату со стороны работников аптек не иссякает, они высоко ценят его клиническую эффективность и считают “Контрактубекс” препаратом выбора. Мы с коллегами искренне надеемся, что эта тенденция успешно продолжится».
Наталья Огурок, директор по маркетингу Merz Russia: «Хочется выразить огромную благодарность команде, работающей с брендом “Контрактубекс”. Коллеги поддерживают высокий уровень знания о бренде среди первостольников, поэтому нынешняя победа – полностью их заслуга!»


Премия SmartPharma Awards проводилась в этом году во второй раз. Российские фармацевты, провизоры и руководители аптек – пользователи крупнейшей русскоязычной профессиональной сети Smartpharma.ru выбирали лучшие фармацевтические бренды в 20 номинациях. За звания лучших боролись 64 препарата.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил MedNov 1794 дня назад в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь