Все медицинское оборудование в одном месте

Очень удобно производить закупки в одном месте, особенно если цена устраивает. Компания PROTECO занимается оптовыми продажами оборудования и сопутствующих материалов для стоматологических клиник.

Товары представленные на сайте, являются продуктами от мировых брендов, в том числе Aesculap Dental, Tokuyama Dental и Clean+Safe.

Компания PROTECO осуществляет поставку и производство следующих товаров:

  • материалы для стерилизации и стерилизационное оборудование;

  • защита для лица;

  • расходники;

  • стоматологические инструменты;

  • дезинфицирующие средства;

  • перчатки.


Кроме этого, компания под брендом Dezaurum самостоятельно производит медицинские товары, такие как перчатки и простыни не только для клиник, но и для косметических салонов, государственных учреждений и тату-салонов.

Для компании важно не просто продать стоматологическое оборудование, а правильно представить товар, рассказать о нем тем, кто дальше его будет использовать или продавать в розницу. Для этого PROTECO часто проводит различные мастер-классы, семинары и выставки в разных городах России.

Подробное описание обучения представлено в специальном разделе, где указаны даты ближайших мероприятий, место проведения, стоимость участия и кто будет его проводить. Мастер-классы проводят по городам России, не только в Москве и Санкт-Петербурге, а вот вебинары может посмотреть каждый желающий в удобное время.

Прежде чем приобретать какой-либо товар, с ним можно ознакомиться на сайте. Например, выбрав такие товары, как дезинфицирующие средства, можно приобрести антисептик для кожи, дезинфектор для оборудования, салфетки для дезинфекции или средство для обработки рук.

Либо это могут быть расходные материалы, в том числе аспираторы, ватные валики, микропаликаторы, защитная одежда, чехлы для кресел, салфетки и слюноотсосы. Все эти материалы, как правило, одноразовые, но без них не обойдется ни один врач.

Подробно о каждом товаре написано на отдельной странице, где дана характеристика, указан срок годности и объем, приложены документы и инструкция.

При покупке обязательно стоит зайти в раздел «Акции», где можно приобрести товары со скидкой. Например, защитные очки со скидкой 15%, или скидка на продукцию отдельного бренда. Все акции действуют определенное время, срок окончания указан в описании.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 1792 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь