Имплантация «All-on-4» в клинике «Зууб»: эффективно и доступно

Хотите восстановить большую часть отсутствующих зубов или зубной ряд полностью? Выбираете доступный по цене и проверенный метод? 

Клиника «Зууб» предлагает технологию «All-on-4» – качественный протез на 4-х внедренных корнях. Доступно, эффективно, красиво! 

Плюсы методики:

Не нужно устанавливать импланты для каждого зуба;

Нет необходимости носить неудобный съемный протез;

Всего 4 импланта надежно зафиксируют протезную конструкцию в челюсти;

Установка возможна в день имплантации;

Доступная цена.

Выгода от имплантации зубов «All-on-4»

Здоровая улыбка «под ключ». За один день стоматолог выполнит имплантацию четырех искусственных корней, поставит временный протез. Вы покинете клинику с полноценной улыбкой.

Оптимальная нагрузка на кость. Стоматолог выбирает такие импланты, которые не требуют предварительного наращивания кости. При этом структура челюсти и лица не меняются, нагрузка распределяется правильно, человек может тщательно пережевывать любую пищу.

Комфорт в ношении. Пациенту устанавливается несъемный протез, который не скользит, надежно закреплен, не контактирует с нёбом. Для полноценного ухода достаточно чистить зубы дважды в день и минимум 2 раза в год посещать кабинет стоматолога для профилактики.

Вы до сих пор ощущаете дискомфорт по поводу отсутствия зубов? Вам кажется, что их восстановление – это дорого? Решайтесь, как это сделали сотни пациентов!

Запишитесь на консультацию в клинику «Зууб» по поводу имплантации «All-on-4» (https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html), чтобы в самое ближайшее время обрести здоровую и красивую улыбку!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.finatica.com - Добавил prhelp 1778 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь