На отдых в Крым с пользой для здоровья!

Уникальная возможность оздоровить и омолодить собственный организм — благодаря особой лечебной технологии, которая комплексно и последовательно влияет на здоровье человека, обеспечивая полную детоксикацию всего организма на клеточном уровне. Ее название - «Клеточный Детокс».


Программа проводится по запатентованной технологии Эндоклиринг или «ЭРЛ». Она выгодно отличается от локальных методик (они в основном направлены на очищение крови, печени или почек) очищением организма на клеточном уровне.


«ЭРЛ» универсальная, безопасная и доступная программа, которая позволяет быстро добиться стабильных результатов.


Однако, метод требует строгого соблюдения правил и условий его применения, поэтому все организации, которые используют этот метод, проходят обязательную сертификацию и специальное обучение.


Для кого предназначена программа?


Негативное влияние «мусорного питания», «загазованности» воздуха больших городов, малоподвижного образа жизни ощущают многие жители современного мира.



Все в более раннем возрасте люди начинают страдать от перепадов артериального давления, гормональных сбоев, слабого иммунитета. Физическая и эмоциональная усталость, быстрая утомляемость, снижение работоспособности и жизненного тонуса, также являются прямыми показаниями для прохождения программы «Клеточный Детокс». А также избыточный вес тела, целлюлит, который появляется в следствие нарушения липидного обмена, длительная интоксикация на фоне приема лекарств, другое.



Спектр показаний для применения программы обширный, а значит, она идеально подойдет для каждого человека, начиная с пубертатного возраста.


Суть метода


Для того чтобы облегчить симптомы, и влиять на их причину необходима очистка организма от токсинов на клеточном уровне.


А также снабжение клеток питательными и лекарственными веществами, таким образом можно добиться восстановления функций всех органов и систем, и их полной нормализации.


Каким образом достигается эффект?


Отличительной особенностью метода является комплексный подход, который действует на причину возникновения проблем со здоровьем. Это происходит благодаря физиотерапии, особой диеты, фитотерапии и спортивно-восстановительных нагрузок. При этом процесс очищения происходит физиологично, поэтому легко достигается высокая эффективность выведения токсинов.


В Крыму этот метод успешно используют в медицинском СПА-центре курортного отеля Аквамарин в Севастополе. Для гостей проводят консультации медицинских специалистов, восстановительные процедуры, каждому предлагается индивидуальный подход к здоровью и самочувствию. Уникальная пятиразовая низкокалорийная, бессолевая диета, а также употребление свежих соков из экологически чистых продуктов, обеспечивают наполнение организма исключительно полезными веществами. А проживание в комфортных апартаментах Аквамарин, рядом с медицинским СПА-центром, позволит гостям проходить программу с комфортом и высокой эффективностью. Подробная информация о Детокс туре в Крым на сайте.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1755 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь