Заживляющие мази из Китая: семь бед — один ответ

Каждому, кто учился в школе, известно: кожа — это самый большой орган человека. Неудивительно, что проблем с этим органом тоже немало. Миллионы россиян знают не понаслышке, что такое угревая сыпь, нейродермит, герпес, фурункулез или экзема. Не говоря уже о трещинах, ожогах, порезах и царапинах.


Аптечные прилавки ломятся от средств борьбы с этими и многими другими патологическими состояниями кожи. Однако многие уже просто устали испытывать один препарат за другим и решили довериться достижениям прогрессивной китайской медицины.


Если вам нужна заживляющая мазь при геморроидальных трещинах, бактериальных инфекциях или крем от трещин на пятках, в интернет-магазине ChinaDoctor вы найдете эффективные средства от множества кожных проблем на основе натуральных компонентов.


Самые популярные заживляющие препараты из Китая


Достижения как народной, так и традиционной китайской медицины знамениты на весь мир. Именно в Поднебесной жили и врачевали такие известные целители, как Бянь Цао, Хуа То и Сунь Сымяо. Последний получил уважительное прозвище «Царь лекарств» и написал 30-томник «Тысяча золотых рецептов».



Китайцы славятся своим почитанием традиций, поэтому наследие великих врачевателей, их труды и исследования до сих пор используются при изготовлении лекарственных средств, в том числе заживляющих мазей и кремов.


Хорошо, когда кто-то из знакомых едет в Китай и привозит оттуда чудодейственные препараты. Если такой возможности нет, все необходимое можно заказать в компании ChinaDoctor, например:




  • мазь от бактериальных инфекций, которая лечит эктимы, язвы, экземы, фолликулиты и т. д.;




  • пасту из морских водорослей для устранения кожного зуда, сыпи, при нейродермите, нагноениях, геморрое и т. п.;




  • порошковый препарат от разных типов язв, в том числе при плохо заживающих пролежнях, вагините, эрозии шейки матки;




  • заживляющие мази для обработки послеоперационных швов;




  • различные крема от сухости, трещин, шелушения кожи рук и ног;




  • мазь от пяточной шпоры;




  • средство для безопасного удаления папиллом, бородавок и родинок;




  • антисептический гель, так называемая китайская зеленка.





И это далеко не полный список препаратов, представленных на виртуальных витринах интернет-магазина ChinaDoctor.


А теперь вас наверняка заинтересует, что кроме морских водорослей саргассум используется в современной китайской фармацевтике.


Составы и действие


Китайцы уважают все натуральное, поэтому их заживляющие мази изготавливаются на основе природных экстрактов, а синтезированные вещества используются дополнительно. В состав мазей входит дудник даурский, драконово дерево (драцена драконовая), женьшень, сок алоэ, ментол, утиная желчь, змеиное масло и многие другие компоненты биологического происхождения.



Сбалансированный состав обеспечивает направленное действие препаратов:




  • стимуляция кровообращения в глубоких и поверхностных слоях кожи;




  • увлажнение и очищение кожи;




  • удаление ороговевших клеток;




  • выраженный антисептический и заживляющий эффект;




  • регенерация кожи за счет усиления метаболических процессов;




  • местное анестезирующее действие.




Китайские заживляющие мази имеют крайне мало противопоказаний и побочных эффектов, чем сразу выигрывают перед конкурирующей продукцией.


Также стоит отметить, что все препараты, представленные в каталоге компании ChinaDoctor, сертифицированы. Поэтому неудивительно, что здесь покупают лечебные средства из любых городов России и даже с доставкой за рубеж.



Однако следует помнить, что могут быть противопоказания, перед применением препаратов требуется проконсультироваться со специалистом.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1707 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь