Российский производитель шоколада

Многие люди в нашей стране стараются приобретать больше зарубежных продуктов: сладостей, круп, фруктов и даже молочных продуктов. Выбор многих даже падает на зарубежный шоколад, в большинстве которого содержится большое количество красителей, ароматизаторов, а также консервантов. Лучшим выбором будет приобретать продукцию российского производителя, который следит за качеством используемых продуктов и создаёт по-настоящему натуральный продукт. В данной статье мы расскажем про российского производителя шоколада Wowgranola.


Производитель шоколада и полезных продуктов Wowgranolaуже завоевал сердца многих потребителей за счёт натуральных составов своей продукции и непревзойдённого вкуса. Одним из основных продуктов компании является горький шоколад без сахара. В качестве подсластителя в нём используется сушеная белая шелковица, которая богата витаминами и содержит в себе большое количество растительного белка.


Состав шоколада от производителя Wowgranolaвыглядит следующим образом:



  • Какао-масло;

  • Какао-порошок;

  • Сушеная белая шелковица;

  • Органические эфирные масла;

  • Сушеные ягоды для вкуса и ещё больше пользы.


Производитель отказался от любых искусственных добавок, а в качестве натуральной вкусовой добавки использует органические эфирные масла. Они придают шоколада вкус цитрусовых, мяты, базилика и даже лайма. Употребление эфирных масел нормализует пищеварение и повышает иммунитет. Также эти летучие вещества выводят лишнюю воду из организма и помогают вывести из организма токсины, что улучшает работу всего организма.


Wowgranolaпроизводит и активированные орехи в шоколаде, которые сочетают в себе приятный хруст орешков и нежный, тающий во рту шоколад. Эта сладость очень понравится детям, а также её легко взять с собой куда угодно.


Кому можно есть шоколад от Wowgranola?


Всем любителям сладенького, а также:



  • Диабетикам;

  • Веганам и вегетарианцам;

  • Худеющим;

  • Детям;

  • Спортсменам.


Главное, чтобы у вас не было аллергических реакций на те продукты, которые находятся в составе шоколада. Хочется сразу же заметить, что шоколад, несмотря на всю его пользу, очень калориен, а потому не стоит есть его больше, чем 25-30 грамм в день.


Шоколад полностью натурален и не содержит в своём составе сахара, что очень важно. Из-за этого шоколад имеет низкий гликемический индекс, что не приводит к резкому повышению уровня глюкозы в крови. Это значит, что при умеренном и ежедневном употреблении шоколада, он принесёт лишь пользу и не приведёт к набору лишнего веса. По той же причине шоколад от Wowgranolaможно есть и диабетикам. Приобрести вкусный и полезный шоколад от производителя Вы можете на официальном сайте. На нём вас ждёт множество разнообразного шоколада с большим содержанием какао-продуктов в составе и различными вкусами: от мяты, до цитрусов со специями.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1711 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь