Компьютерная помощь от компании «Новый стиль 21»

Техника, такая как холодильник, компьютер, стиральная машинка может в любой момент сломаться. Чаще всего поломку можно исправить, отдав её в ремонт. Главное, это найти хорошего мастера, который не только починит технику, но и даст гарантию на свою работу.

Поиск поломки компьютера и устранение
Компания «Новый Стиль 21» занимается ремонтом компьютеров, где мастера выезжают на дом и устраняют проблемы, связанные с техникой. Вся работа проходит в несколько этапов и первое, что стоит сделать, это оставить заявку любым способом, в том числе, написав электронное письмо, обратившись через онлайн чат или заполнив заявку в форме обратной связи.

После оставления заявки менеджер компании перезвонит по указанному телефону, чтобы уточнить все моменты, что позволит сузить круг проблем и понять возможные причины не работы компьютера. Это ускорит и оформление заявки, и выезд мастера по указанному адресу.

Специалисты уже на месте определяют проблему, рассказывают, как ее решить и сколько будет стоить работа. Если это устроит клиента, то ремонт будет осуществлен в этот же день по мере возможности.

В услуги компании входят следующие виды деятельности:

- ремонт компьютеров, стоимость которых можно составить от 600 руб.;
- upgrade компьютера, т. е. обновление техники и различных программ;
- установка операционной системы;
- удаление вирусов и установка антивируса;
- настройка интернета с помощью кабеля или роутера;
- восстановление данных;
- сборка компьютеров.

Кроме этого, компания на длительной основе может заниматься обслуживанием компьютеров, т.е. постоянно обновлять какие-то программы, искать вирусы, устанавливать программы, очищать от ненужных документов.

Информация о компании

Компания гарантирует качественное выполнение работы, так как все сотрудники являются специалистами в своей области. Работают мастера каждый день и бесплатно выезжают по Москве. Оплачивать выезд нужно только в случае, если указанный адрес находится в Подмосковье.

Техника может ломаться совершенно по разным причинам. Если нет понимание, как найти проблему и решить ее, следует обратиться за помощью в компанию «Новый стиль 21» и доверить работу профессионалам по доступным ценам.

Вся информация по услугам и стоимости, акциям, а также контакты, представлены на сайте. Кроме этого есть подробное описание по каждой услуге.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1701 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь