"Сотекс" и "Эджзаджибаши Фармасьютикалс" объявили о начале производства в России препарата СИНОПРИЛ

«Синоприл» в дозировке 10 мг давно представлен на отечественном рынке и занял достойное место в ряду современных препаратов для лечения артериальной гипертензии.

Теперь в России будет представлена полная линейка «Синоприла», что расширяет спектр его применения, а также позволяет оптимизировать схему приема препарата пациентами. «Синоприл» в новых дозировках поступит в широкую продажу уже в феврале 2007 года.

Вот как прокомментировал расширение линейки препарата «Синоприл» генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Дмитрий Голуб:

«Согласно данным Госкомстата РФ артериальной гипертензией страдают 39,2% мужского населения и 41.1 % женского населения, что определяет высокую потребность в современных антигипертензивных препаратах, таких как «Синоприл». Основными преимуществами «Синоприла» являются высокое качество, доступная цена, а также широкий диапазон дозировок от 5 до 20 мг».



Справка:

ЗАО "ФармФирма "Сотекс" — это динамично развивающийся производитель лекарственных средств. Завод «Сотекс», располагающийся в Сергиево-Посадском районе Московской области, является одним из наиболее высокотехнологичных и инновационных российских фармацевтических предприятий.

По данным ЦМИ "Фармэксперт", по итогам I-III кварталов 2006 года ЗАО "ФармФирма "Сотекс" входит в десятку ведущих отечественных производителей по объему выпуска.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.pharmindex.ru - Добавил v.v. 6300 назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь