Если вам приснились водоросли?

СОННИК - книга, содержащая толкования снов. (Толковый словарь русского языка Ушакова).
Сонников много, соответственно много и толкований снов. Мы постарались найти наибольшее число объяснений снов о водорослях. Так что, если вам приснились водоросли, выберите тот сонник, который вас устраивает.

Сонник Ванги.
Во сне видеть водоем, весь затянутый водорослями, - знак того, что настанет период застоя, когда ни вы, ни окружающие вас люди не смогут и не захотят что-либо менять в жизни, и это состояние вызовет угрюмость и озлобленность, что, в конце концов, приведет к конфликту.
Если приснилось, что вы запутались в водорослях, то такой сон означает вашу подавленность и нежелание действовать, которые вы оправдываете внешними обстоятельствами, но ничто и никто не сможет улучшить положение, кроме вас самих. Видеть на берегу засохшие водоросли - сон предвещает бедствия и неприятности, вызванные нарушением экологической среды.

Сонник Фрейда.
Водоросли символизируют тяготящие вас отношения с партнером. Поэтому, если вам приснились водоросли, это означает, что в реальной жизни вы устали друг от друга и секс вас больше не радует, так как в большей степени напоминает обязанность или повинность. Вы ложитесь в постель, словно для выполнения долга, тоскливого и докучного. Сон подсказывает, что пришло время разойтись, хотя бы на непродолжительный срок, или придумать и использовать совершенно новые способы стимуляции, какие-то сексуальные игры.

Эзотерический сонник.
Если вы во сне вырываете и выбрасываете на берег водоросли – это значит, что Ваш ум очищается от стереотипов и клише. Если вы во сне запутались в водорослях, то стереотипы мешают вам ясно мыслить и оценивать обстановку. Если вам снятся красивые, цветные водоросли - осторожнее относитесь к информации ТВ, радио, газет, «не берите в голову».

Современный сонник.
Водоросли, увиденные во сне, символизируют путаницу в ваших делах или чувствах.
Запутаться во сне в водорослях - к задержке в делах. Кто-то намеренно чинит вам препоны.

Сонник для всей семьи.
Если вам приснились водоросли, то хлопоты отнимут у вас много времени и сил.
Если они вас опутали, то вероятно, вокруг вас плетется интрига, чтобы погубить вас или хотя бы основательно навредить. Тонуть во сне из-за того, что вас обвили и держат водоросли, означает, что вы можете скоро заболеть, необходимо избегать стрессов и не увлекаться спиртным. Видеть во сне, как водоросли растут, заполняют водоем – предупреждение о том, что излишняя откровенность принесет вам непоправимый вред. Будьте осторожны в выборе собеседника.

Славянский сонник
Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и довольство, так как затраченные вами усилия увенчаются исполнением надежд.

Сонник Странника.
Водоросли, тина во сне это собственные мрачные тёмные чувства, мысли, связанные с прошлым.

Сонник любовных отношений.
Сон о водорослях говорит, что отношения с любимым надоели вам. Скорее всего, такие отношения долго не продлятся: настало время расстаться.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля.
Видеть во сне водоросли - к меланхолии; видеть себя в водорослях - опасность от воды.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа.
Видеть во сне, как под водой растут водоросли, - наяву стремиться к какой-то иной жизни.

Сонник именинников сентября, октября, декабря.
Видеть во сне колышущиеся водоросли в прозрачной воде - будьте осторожны во время купания

Сонник «Растения в сновидениях».
Водоросли во сне - к болезни, чаще всего, простудного характера.

Сонник «ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ».
Увидеть во сне водоросли на берегу водоема после отлива или бури — сон, который означает, что наяву вы обнаружите неприятные последствия давно забытой, казалось бы, истории.
Если во сне врач прописал вам водоросли в качестве средства лечения болезни, значит, наяву, если вы больны, вам могут сознательно назначить неправильное лечение, чтобы выудить из вас побольше денег; здоровому человеку такой сон сулит не слишком серьезные проблемы с самочувствием.
Видеть во сне, как ваши дети, играя, обматываются водорослями — знак того, что в реальности вы узнаете о проделках малыша, которые он тщательно скрывал от родителей.
Есть блюда из водорослей (например, салат из морской капусты) — такой сон говорит о вашем экстравагантном вкусе либо о недостатке йода в организме.

Развлекательный блог «Сифон.RU»
Увидеть во сне водоросли — к прибыли. Водоросли — растение водное, поэтому для водных знаков это означает, что они дождались своего звездного часа, но и другие знаки могут порадоваться: все налаживается.
Срывать водоросли — собирать плоды своих долгих усилий в каких-либо делах, особенно любовных.
Запутываться в водорослях — к проблеме, в решении которой будет несколько вариантов, вследствие чего возникает ситуация выбора из них правильного.
Ужасающе большое количество водорослей — к болезням и катастрофам, избежать которых помогут только внимательность и осторожность во всем.

Сайт «За пределами сновидений».
Если вы увидели во сне водоросли в естественных условиях (озеро, река, море, океан), то вас ожидает приятное общение с новыми друзьями. Если в искусственных условиях (аквариум), то предвещает ваше близкое избавление от происков недоброжелателей.

По материаламmedicus.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.medicus.ru - Добавил tch15 в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь