ПОМОГИ СЕБЕ САМ

Артериальное давление зависит от многих факторов: времени суток, психологического состояния человека, приёма различных стимулирующих веществ или медикаментов. Стойкое повышение артериального давления выше 140/90 мм. рт. ст. ( гипертензия) или стойкое понижение артериального давления ниже 90/50 ( гипотензия) могут быть симптомами различных заболеваний.

Основная задача каждого человека не бороться с болезнью, а предотвращать ее. Тем более что наука шагнула далеко в перед и созданы препараты, которые не только борются с заболеваниями, но и успешно предотвращают их появление.

Так, например, всемирно известная Корпорация Тяньши разработала ряд натуральных препаратов, которые являются профилактикой таких заболеваний как: инсульт, аритмия, инфаркт миокарда, артериальная гипертензия, гипертония, склероз сосудов головного мозга и т.д.



Тяньши занесена в "Золотую книгу России" за практический вклад в оздоровление нации, а также награждена медалью Мечникова и дипломом E. Дашковой. Корпорация является официальным поставщиком продукции здравоохранения для ООН. Имеет 13 золотых медалей ВОЗ " За вклад в оздоровление человечества" и удостоилась главной премии - "Прогресс в здоровье человечества». Признана «Наилучшей продукцией здравоохранения для космонавтов».



Недавно Корпорация выпустила уникальный в своем роде прибор:



ПРИБОР ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ АРТЕРИАЛЬНОГО КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ



Действие прибора основано на сочетании последних достижений медицины и теории энергетических каналов (меридианов) традиционной китайской медицины. С помощью биоэлектричества или биотока, можно контролировать состояние организма в целом и лечить любые отклонения в процессах обмена веществ. При использовании данного массажера устраняется судорожное состояние малых артерий, повышает сопротивляемость красных кровяных телец. Отсюда и уменьшение магнитности и вязкости крови, что снижает степень непроходимости в кровеносных сосудах, к тому же, приводит в норму уровень холестерина, очищает кровеносные сосуды. Таким образом, при разовом применении можно получить мгновенный эффект, а при систематическом применении массажера можно легко достичь долговременного эффекта.



Данный прибор можно использовать любым учащимся, чтобы стимулировать циркуляцию мозгового кровообращения для улучшения памяти, повышения иммунитета. Используя этот прибор в профилактических целях можно предупредить гипертонию, атеросклероз и другие заболевания.







ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!





тел. 220-70-99

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил il_lavr в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь