АГЕНТСТВО MEDINFORM ПРОВЕЛО АКЦИЮ ДЛЯ БРЕНДА BELLA НА ВЫСТАВКЕ АПТЕКА 2007

24 октября агентство MedInform Healthcare Communications провело специальную акцию для продукции BELLA в рамках выставки «Аптека 2007» в СК «Олимпийский». На стенде журнала о здоровом отношении к работе «8 часов» был организован мастер-класс по макияжу от партнера издания - продукции BELLA.



На протяжении двух дней визажисты с помощью косметических средств Polena Eva и продукции Bella делали макияж всем, кто купил журнал «8 часов». Помимо этого покупатель получал в подарок набор средств Polena Eva.



За первый день работы визажистов макияж сделали 100 посетителям. Только за один день работы визажистов было продано столько журналов, сколько не продавалось ни на одной выставке в целом ранее.



СПРАВКА:

MedInform Healthcare Communications входит в состав Коммуникационной Группы TWIGA – одной из крупнейших групп маркетинговых коммуникаций на территории СНГ. Центральный офис КГ TWIGA находится в Москве, а представительства компании успешно функционируют в Украине, Казахстане и Армении. MedInform Healthcare Communications – Агентство, специализирующееся на коммуникациях для фармацевтических и парафармацевтических брендов. Широкий спектр услуг в рамках медицинской специализации позволяет Агентству создавать успешные интегрированные проекты по продвижению фармбрендов - от создания стратегии и креатива до организации работы медицинских представителей. www.medinform.ru



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:



Нина Козырева, kozyreva.n@medinform.ru, (495) 987-35-95

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.med2.ru - Добавил kozyreva.n в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь