Новинки Ozon

Французская компания Лаборатория SANTERI вновь порадовала женщин своими новинками – это гамма BEAUTE MATURE для зрелой кожи с признаками увядания и гамма ACALMIN для кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.

Гамма BEAUTE MATURE создана специально для зрелой кожи, нуждающейся в особом уходе.В гамму входят два средства, которые рекомендуется применять с 45 лет.

Хроноактивное лифтинг – средство день/ночь BEAUTE MATURE – это инновационное двухфазное средство: подтягивающая активная сыворотка + питательный крем против морщин – в одном флаконе. При нанесении на кожу две фазы смешиваются и начинают свое хроноактивное воздействие: днем BEAUTE MATURE разглаживает морщины и подтягивает кожу, а ночью – активно восстанавливает ее. Надавливанием на дозатор нанесите на тыльную часть ладони сыворотку и крем. На очищенную кожу лица нанесите лёгкими постукивающими движениями сыворотку, а затем крем.

Специальное антивозрастное средство для губ и зрелой кожи вокруг глаз с признаками увядания BEAUTE MATURE восстанавливает текстуру нежной кожи губ и разглаживает кожу вокруг глаз. На кожу вокруг глаз средство нанесите лёгкими постукивающими движениями, а на область вокруг губ и на сами губы лёгкими массирующими движениями.

Средства гаммы ACALMIN помогут успокоить кожу, повысить порог ее термочувствительности, устранят воспалительные процессы и уменьшат проявление купе

роза.

Успокаивающее средство с антикуперозным действием ACALMIN, обладая длительным действием, успокаивает кожу и снижает ее чувствительность к внешним воздействиям. Дарит ощущение комфорта для кожи, которая приобретает здоровый цвет, без покраснений и раздражений. Утром и вечером нанесите крем на тщательно очищенную кожу массажными движениями.

Успокаивающая крем-маска ACALMIN для чувствительной кожи поможет снять раздражения и покраснения, устранить ощущение пощипывания. Крем - маска успокаивает кожу, освежает цвет лица, мгновенно снимает покраснения. Нанесите маску плотным слоем, избегая попадания в глаза. Через 10 минут ополосните лицо тёплой водой, смойте остатки маски. Такая маска применяется 1 раз в неделю. В результате ощущение дискомфорта уходит.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил GooDZonE в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь