Госпитализация

Увы, сегодня практически маловероятно встретить практически здорового человека. Большинство из нас страдает теми или иными хроническими заболеваниями, обострение которых может стать причиной для госпитализации. Служба госпитализации нашего медицинского центра осуществляет все виды госпитализации.

Что включает в себя программа госпитализации



ГоспитализацияПлановая госпитализация используется при необходимости проведения дополнительных диагностических и лечебных манипуляций, которые невозможно произвести в домашних условиях. Кроме того, в случае отсутствия положительной динамики при лечении пациентов с хроническими заболеваниями, ухудшение их состояния так же являются поводом для госпитализации. Наш диспетчер проводит подбор оптимальных вариантов для госпитализации, решает необходимые технические вопросы. Транспортировка больного в стационар осуществляется в условиях комфортабельного специализированного автомобиля, в сопровождении бригады медиков. Пациентам предоставляется возможность выбора условий госпитализации, палат.



Госпитализация по экстренным показаниям так же входит в перечень услуг, оказываемых нашими специалистами. Вызов поступает на круглосуточный диспетчерский пункт, где формируется профильная бригада. Выезд медиков осуществляется в предельно краткие сроки, что обеспечивает своевременность оказания медицинской помощи и доставку пациентов для госпитализации в городские или ведомственные стационары. Наши специалисты имеют возможность проведения контроля качества лечения пациентов, перечня предоставляемых лечебно-диагностических процедур. После окончания стационарного лечения мы готовы обеспечить патронаж и контроль процесса выздоровления, проведение реабилитационных мероприятий.



Служба госпитализации нашего медицинского центра поможет осуществить плановую или экстренную госпитализацию в один из профильных стационаров Москвы.



При госпитализации на платной основе пациентам предоставляется возможность выбора условий госпитализации, комфортабельности палат. При ограниченных финансовых возможностях заболевшего бригада скорой помощи медицинского центра получает наряд на бесплатную госпитализацию через службу «03».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.zdravnica-lux.ru - Добавил slava в категорию Реаниматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь