Самолеты и страх полетов - трагедия современности! Страх летать на самолете, страх и фобия, страх аварии катастрофы

Самолет одно из величайших изобретений человечества.

Людям жившим 150 лет назад, было необходимо огромное количество времени для того чтобы добраться в Индию или Китай, Египет или Грецию.

Сегодня достаточно имея заграничный паспорт, купить билет и можно лететь хоть на край света в поисках новых впечатлений, всего несколько часов отделяют Вас от летнего солнца и теплого моря.

К несчастью, для многих людей это лишь несбыточные мечты… потому они бояться летать на самолете.

Для многих людей достаточно услышать одно слово самолет и практически сразу начинает бешено колотиться сердце, повышается давление, прошибает холодный пот, даже одна мысль о перелете повергает в ужас.

В этом случае есть несколько вариантов решения проблемы, первый никогда не летать, а передвигаться только по земле поездом или на автомобиле, второй это напиться успокоительного или алкоголя и попытаться так пережить перелет… Вы взрослые люди и понимаете, что все это не выход из ситуации.

Как же тогда быть, можете спросить Вы… гипноз, давно и с успехом применяется в случаях, когда люди хотят действительно решить проблему, а не пичкать себя лекарствами или накачиваться спиртным в надежде заглушить страх.

Гипноз убирает причину возникновения страха, а не его последствия, они исчезнут сами, как только будет устранен спусковой крючок запускающий реакцию организма.

Причин страха может быть множество и негативный опыт полетов в зоне турбулентности или же репортаж с места падения авиалайнера, может что-то еще, практически с любой ситуацией гипноз эффективно справляется.

Откройте для себя мир, не лишайте себя свободы и новых эмоций.

Звоните и Вместе мы решим Вашу проблему.





Ссылка на статью http://gipnomir.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил Gipnomir 4572 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь