Регулярное употребление молока помогает бросить курить



Группой учёных были проведены исследования, результаты которых являются свидетельством того, что людям, которые регулярно употребляют коровье молоко, могут бросить намного легче. Но исследователи говорят, что может идти речь лишь о цельном молоке, которое не было подвержено термической обработке.



Учёные говорят, что данные свойства молока можно объяснить тем, что оно содержит вещества, что абсорбируют, а затем выводят из человеческого организма токсические вещества и яды, которыми человек засоряет собственные внутренние органы когда вдыхает табачный дым, таким образом, они избавляют человеческий организм от излишнего стресса во время избавления от данной привычки, которая является вредной.



Основная помеха во время отказа от курения для обычных курильщиков, особенно это касается тех, кто живёт в городах больших размеров, представляет собой то, что в магазинах есть огромный выбор восстановленного пастеризованного молока и продуктов молочного происхождения, а здесь необходимо «сырое» молоко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://doctor-prof.ru - Добавил medicumus в категорию Гастроэнтерология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь