1-й Международный конгресс «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации»

Дата проведения: 18-19 декабря 2007 г.



Место проведения: Москва, Россия



Заведение: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36, Малый зал Мэрии Москвы



Организаторы: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, ООО «Информ Сервис»



Контактные лица: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

Телефон: (495) 298-46-28

Е-mail: info@roszdravnadzor.ru

ООО «Информ Сервис»

Телефон: (495) 359-06-42



Международный конгресс инициирован приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 785/80/460 от 19.12.2005 г. В работе конгресса примут участие В.И. Стародубов - академик РАМН, зам.Министра здравоохранения и социального развития РФ и Р.У. Хабриев - член-корр. РАМН, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ.



В ходе конгресса будут рассмотрены вопросы развития фармакоэкономических и фармакоэпидемеологических исследований в мире и в Российской Федерации, их роль в системе принятия государственных решений по обеспечению лекарственной помощью населения, современные требования к качеству проведения фармакоэкономических исследований и оценке качества жизни пациента. В работе конгресса примут участие ведущие специалисты из стран Европейского союза.



Помимо спонсорского участия, для компании Никомед большая честь представлять ведущих международных специалистов, д-ра Майкла Драммонда, Президента «Международного общества фармакоэкономических исследований», профессора Йоркского университета, Великобритания, и д-ра Бенгта Йонссона, профессора, директора центра экономики здравоохранения Стокгольмской школы экономики, Швеция, которые готовы поделиться своим богатым опытом с российскими коллегами.



Компания Никомед также будет рада видеть вас на сателлитном симпозиуме, посвященном опыту применения инновационного и высокотехнологичного препарата Тахокомб/Тахосил в практике международной и отечественной хирургии. Среди докладчиков на симпозиуме как иностранные специалисты - др. Йорг Штурм, Карлсруэ, Германия, Томас Пфайль, Никомед, Германия, так и ведущие российские ученые проф. Скипенко Олег Григорьевич, РНЦ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь