Съемные протезы-невидимки

Обычные съемные протезы имеют много минусов – сам факт наличия тяжелого протеза, металлические кламмеры, замки (которые видны), аллергические реакции, необходимость (в некоторых случаях) обточки зубов. Этих недостатков лишены гибкие протезы из нейлона (протезы-невидимки), которые устанавливают в стоматологиях ТАВИ-Вероника в Гольяново и Соколиная Гора.





Нейлоновые съемные протезы применяются для замещения любого количества отсутствующих зубов (1-2 и более). Обточка зубов не проводится!

Нейлоновый протез – отличная альтернатива бюгельному протезированию, металлокерамике, мостовидному протезу. Протезы незаметны на зубах (изготавливаются из полупрозрачного материала естественного цвета десны), не имеют металлических крючков и замков (крепятся с помощью незаметных нейлоновых кламмеров).

Нейлоновые протезы не вызывают аллергических реакций, не токсичны. Такие протезы абсолютно не впитывают микрофлору полости рта, не требуют сложного специализированного ухода (используются 24 часа в сутки). Имеют высокую гибкость, эластичность, исключительную прочность (не ломаются даже в экстремальных ситуациях).

Привыкание к нейлоновым протезам и надежное восстановление функции жевания происходит очень быстро.

Нейлоновые протезы очень легкие (в 2-3 раза, чем обычные), имеют точную посадку и стабильную фиксацию, не натирают десну. Протезы не травмируют зубы, кламмеры выполнены из нейлона (мягко обжимают опорные зубы и не травмируют эмаль).

Данная технология съемного протезирования является безопасной и комфортной для пациента, ее популярность стремительно растет.

Узнать подробнее о нейлоновых гибких съемные протезах в стоматологиях ТАВИ-Вероника в Гольяново, Измайлово, Соколиная Гора, а также о других услугах стоматологий «Вероника» и «ТАВИ» и записаться на прием можно

∙ на сайте www.tavi-dent.ru (запись на прием по интернету)

∙ м. Щелковская (тел. 460-00-91, 460-86-50, «Вероника»)

∙ м. Семеновская, Партизанская, Измайловская (тел. 369-18-83, 369-54-04, «ТАВИ»)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил mashandr в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь