Чудо в капсуле

Американская фармацевтичеcкая компания LifeFarm Global (США) производит новый препарат, получивший название Ламинин (Laminine). Основным действующим веществом Ламинина является фактор роста фибробластов, полученный из 9-дневного эмбриона цыпленка курицы, т.е. из куриного яйца, выдержанного в инкубаторе 9 дней. Кроме этого в составе Ламинина содержится комплекс из 22 аминокислот, морские и растительные протеины.







Экстракт из 9-дневного эмбриона цыпленка курицы еще в конце 20-х годов прошлого века использовал канадский врач Джон Дэвидсон, который вводил этот экстракт безнадежным онкологическим больным, возвращая их к жизни и хорошему здоровью. К сожалению, доктор Дэвидсон рано ушел из жизни, не доведя до конца свои исследования. В начале 70-х годов ХХ века норвежский врач и ученый Бьедн Эскеланд заинтересовался методами лечения Дэвидсона, и установил, что именно на девятый день со дня начала инкубации в зародыше цыпленка формируются и достигают максимальной концентрации наиболее важные и необходимые для создания новой жизни вещества: протеины, витамины, а также фактор роста фибробластов, обладающий наиболее мощной силой. Фактор роста фибробластов (FGF - fibroblast growth factor) – это разновидность особых белков, которые обеспечивают регенерацию тканей и заживление ран. Но только сейчас, через 50 лет после исследований Эскеланда, с использованием последних достижений науки, американским фармакологам удалось разработать технологию, позволяющую поместить FGF в капсулу без потери его целебных свойств.







Наш организм - это механизм, который со временем изнашивается. Испытывая стресс, вдыхая и употребляя с водой и пищей токсические вещества, мы начинаем «ржаветь» изнутри. Этот процесс повреждает структуру ДНК. Когда организм человека вырабатывает новые клетки, они уже несут в себе поврежденный ДНК, поэтому наше тело становится все дряхлее и дряхлее.







FGF содержится в плаценте и материнском молоке, т.к. он необходим для формирования организма. К сожалению, в организме взрослого человека FGF отсутствует. Но теперь, благодаря появлению Ламинина, он может поступить в организм, сконцентрироваться в поврежденных участках отдельных органов и способствовать процессу их восстановления и заживления. Именно поэтому Ламинин при клинических испытаниях показал хорошие результаты в лечении широкого спектра заболеваний, многие из которых официальная медицина считает неизлечимыми: болезнь Паркинсона, постинсультный паралич, эпилепсия, псориаз, сахарный диабет, астма и т.д. Ламинин дает отличные результаты при лечении гипертонии, заболеваний суставов, позвоночника, варикозном расширении вен, бессоннице, онемении конечностей, судорогах, а также при онкологических заболеваниях. Даже у детей, больных ДЦП применение Ламинина дает существенное улучшение двигательных способностей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://netradmed.com.ua - Добавил labus 3864 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь