Женская обувь: босоножки на танкетке





Босоножки – это удобная и комфортная женская обувь для жаркой погоды. Самым модным видом летней обуви 2014 стали босоножки на танкетке. Их выбор велик, будь то полностью закрытые или оголяющие максимально ваши ступни – эти босоножки не оставят равнодушных, привлекая к себе должное внимание.



По сути, танкетка представляет собой платформа, выполняющую одновременно функцию подошвы и каблука. К пятке она утолщается, а ближе к носку становиться значительно тоньше. Ширина танкетки варьируется: если это вечерняя изящная обувь – здесь танкетка высокая и тонкая; а обувь спортивного плана –низкая и толстая. Такую обувь любят носить женщины всех возрастов, ведь, мало того, что эта обувь, в отличие от шпильки удобная, к тому же в ней ноги меньше устают, так она ещё и легко сочетается с вашими любыми нарядами.



Танкетка весна-лето 2014 имеет разнообразные формы, изгибы, фактуры и цвета.



Яркие босоножки с цветным принтом и ремешками вокруг щиколотки – хит этого сезона! Актуальными цветами являются оранжевый, голубой, коралловый, жёлтый и салатовый. Танкетка на таких босоножках обтянута текстилем или кожей в тон, или играют на контрастных оттенках.



В моде танкетка из пробки, рафии, металлизированной кожи, украшенная цветочным, абстрактным, геометрическим принтом, паетками, стразами, бусинками. Имитируя многослойность подошвы, стилизуют под различные материалы. В моде разная высота танкетки, а особое внимание заслужила новинка – босоножки с надписями на танкетке.



Итак, покупаем босоножки на танкетке, чтоб быть самыми модными в летнем сезоне!



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanusha 3625 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь