Лишний вес уберет нони с оксидом азота. Kyani Nitro FX

Д-р Аббас Хутаб, США

Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/



В клетках вашего организма находятся крошечные клеточные элементы- митахондрии, где пища и кислород чудесным образом превращаются в энергию. Эти микроскопические части клеток фактически являются главными электростанциями организма. Кроме того, что они производят большую часть всей энергии и регулируют обмен веществ в клетках, в митахондриях сжигается жир: как полученный с пищей , так и накопленный организмом. Исследования показывают , что оксид азота не только стимулирует образование новых митахондрий, но также увеличивает каждую митахондрию. Это помогает им сжигать еще больше жира, и поэтому может помочь вам похудеть. Многие из моих пациентов и людей, которые прослушали мои лекции об эффектах и пользе оксида азота, рассказали мне о весе , который они потеряли, принимая смесь экстрактов нони. Многие из них принимали ее по поводу других жалоб, но в качестве награды заметили и снижение веса!

Беверли Морисон, одна из пациенток в моей клинике в штате Массачусетс, годами добивалась снижения веса, но безуспешно. Она написала о своем опыте: "После 5-летней борьбы с лишним весом я потеряла 15 фунтов за 60 дней. Я решила провести миниочистку организма под контролем доктора Аббаса Кутаба, сопровождаемую ежедневным приемом сока нони и пищевой добавки оксида азота (смесь экстрактов нони). Я принимала 2 полные пипетки 3 раза в день и также 2 столовые ложки сока нони.

Миниочистка обеспечила мне тот толчок для обмена веществ и оксид азота освободил мой запас сохраненной энергии для увеличения физической активности. Теперь месяцы спустя, я восхищена тем, что я могу избежать лишнего веса, и тренируюсь ежедневно, по крайне мере, в течение 30 минут".



Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил corp-olga 5858 дней назад в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь