Рак можно предупредить оксидом азота ,Kyani Nitro FX- экстракт нони

Д-р Аббас Хутаб, США

Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/



Ключевые фигуры иммунной системы, белые клетки крови, используют оксид азота, чтобы защитить вас от злокачественных опухолей. Многие научные исследования показывают, что оксид азота может подавлять раковые клетки. Проводится большое количество исследований для разработки лекарств, которые высвобождали бы оксид азота, и он действовал бы как механизм защиты от раковых опухолей.

Захватывающее исследование было проведено исследователями Гавайского университета во главе с Энни Хиразуми. Мышей со смертельной карциномой легкого Льюиса лечили экстрактом нони, и впоследствии их продолжительность жизни была значительно увеличена от 105% до 123%. Эксперимент был повторен на другой партии мышей с подобными результатами. Исследователи заключили, что сок нони, как оказывается , косвенно действует , усиливая иммунную систему хозяина, вовлекая в свое действие макрофаги и/или лимфоциты».

Другое исследование заболевания, изданное в журнале исследований рака под названием «Ангиогенез», рассматривало влияние сока нони на раковые опухоли. Было найдено, что сок нони очень эффективен в сокращении темпа роста и размножении злокачественной опухоли.

На сегодняшний день одной из ведущих причин смерти в Америке является рак, и один из четырех американцев страдает какой-либо формой рака. Поэтому имеет смысл увеличивать концентрацию оксида азота в нашем организме для того, чтобы помочь предотвратить различные раковые новообразования. И мы можем сделать это, принимая смесь экстрактов нони.



Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил corp-olga в категорию Онкология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь