Галустяна увезли в больницу прямо из студии





28-летнего шоумена, главного героя популярной программы канала ТНТ «Наша Russia», во время озвучивания нового мультфильма «Кунг-фу Панда» неожиданно скрутило от жуткой боли в животе.



Звукорежиссер, заметив, что с Михаилом творится что-то неладное, срочно вызвал дежурившего на площадке врача. Доктор с первого взгляда определил, что у юмориста острый приступ аппендицита. Уже через пару минут примчавшаяся по срочному вызову «скорая» увезла популярного шоумена в ближайшую больницу, где его благополучно прооперировали.



Отец

Папа народного любимца Сергей Галустян о случившемся узнал по дороге в Сочи, когда возвращался из командировки.



— Операцию Мише уже сделали, — рассказал «Твоему ДНЮ» встревоженный родитель, сокрушенно вздохнув, что сам он не может срочно навестить сына в Москве. — Я только сегодня приехал, и тут мне позвонили и сообщили такую печальную новость, что сын лежит в больнице в Москве.



Артист

Сам Миша мужественно скрывает свою болезнь.



— Да вы что? Это все вранье, — сообщил Галустян по телефону усталым голосом. — Все нормально. Я абсолютно здоров, дома КВН сейчас смотрю.



Родитель Михаила тоже настроен оптимистично, но все-таки очень переживает за сына.



— Слава богу, операцию сделали удачно, все прошло хорошо. Вы же понимаете, это аппендицит, уже через 3 — 4 дня оклемается, через 7 дней совсем нормально будет, — говорит Сергей Галустян. — Но если бы он был в Сочи, я сейчас был бы возле него, а не дома сидел.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил medic в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь