Современные возможности диагностики мозга

Современный медицинский центр «Здоровые люди» на новейшем и чувствительном оборудовании проводит исследование функциональной активности головного мозга – электроэнцефалографию (ЭЭГ). Это абсолютно безопасный и безболезненный метод регистрации биоэлектрических потенциалов коры мозга с кожи головы человека. ЭЭГ лучше планировать на утро и желательно предварительно вымыть голову, чтобы результаты исследования не исказились. Вся процедура занимает не более 20 минут и может, при необходимости, проводиться повторно неограниченное количество раз.
Электроэнцефалограмма головного мозга: что показывает и кому ее нужно проходить

Проведение ЭЭГ показано людям, страдающим частыми головными болями, расстройствами памяти, внимания и сна, при часто повторяющихся обмороках, головокружениях и нарушении психики, после черепно-мозговых травм. Кроме того, ЭЭГ проводят для оценки эффективности проводимого лечения, а также электроэнцефалограмма для водительских прав в Москве требуется при оформлении медицинской справки.

Картина, получаемая при регистрации электросигналов мозга, в состоянии покоя, когда он не раздражается внешними факторами и во время его активной деятельности различна. Анализ изменений в электроэнцефалограмме позволяет опытному врачу диагностировать наличие или отсутствие у пациента новообразований мозга, нарушения кровоснабжения мозговых тканей, неврозов, эпилепсии и других патологических состояний. Это позволяет выявить целый ряд опасных заболеваний еще на раннем этапе развития.
Электроэнцефалография на Теплом стане

В медицинском центре «Здоровые люди» высококвалифицированные и опытные врачи-неврологи проведут обследование в комфортной и уютной обстановке, в удобное для вас время. Результаты электроэнцефалограммы, цена которой вас приятно удивит, у нас всегда точные и достоверные. Наши опытные специалисты помогут вам расшифровать результаты обследования и ответят на все ваши вопросы. С нами активная и полноценная жизнь станет реальностью, а не мечтой. Записывайтесь на прием прямо сейчас и сделайте первый шаг на пути к здоровой жизни!

http://zlmed.ru/elektroencefalografiya-eeg.html

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://zlmed.ru - Добавил prhelp в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь