Что такое магнитная вода

Биологически активная магнитная вода выводит из организма излишки холестерина, повышает проницаемость мембран, способствует понижению уровня холестерина, активизирует биохимические процессы, повышает обмен веществ.

Впервые магнитная вода была использована в 1973 году в Сочи для лечения гипертонической болезни. Больные отмечали значительное улучшение состояния здоровья уже в первые 10 дней лечения: у них прекратились головные боли, исчезли шум в ушах и большая утомляемость, почти у всех пациентов снизилось артериальное давление и нормализовался сон.

Самое главное достоинство магнитной воды это то, что она способствует распаду и выведению камней, как из почек, так и из желчного пузыря.

Магнитная вода может являться средством профилактики лечения гипертонической болезни и атеросклероза.

Магнитную воду можно применять как внутрь, так и применять ванны с магнитной водой.

Для ванны с магнитной водой достаточно купить в магазине устройство для намагничивания воды «УМОВ – 4008» или другое. Это устройство прикрепляется к крану и таким образом вы всегда можете пользоваться магнитной водой.

Лечение с помощью магнитной воды очень простое: нужно принять магнитную воду внутрь и приставить магнит к больному месту, например к сердцу. Таким образом, вода не будет разноситься по всему организму, а будет примагничена к больному месту и будет лечить непосредственно его.

Чтобы приготовить магнитную воды для приема внутрь, нужно налить прокипячённую воды в кувшин или любой другой сосуд и поставить этот сосуд на большой магнит, желательно, чтобы магнит перекрывал все дно сосуда, и настаивать воду в течение нескольких часов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.neboley.com.ua - Добавил shambala в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь