Профилактика депрессии с Kyani Nitro FX из нони

Подробности на сайте: http://www.corp-enliven.narod. ru/



Nitro FX благотворно влияет на всю нервную систему. Он cнижает утомляемость, повышает уровень психофизической активности и выносливости. Оказывает успокаивающее действие, улучшает сон и настроение. Существенно повышает энергетический потенциал организма. Обладает замечательным психотропным эффектом. Воздействует на центральную нервную систему (гипофиз и эпифиз), способствуя выработке гормонов удовольствия (эндорфинов, энкефалинов). Эти гормоны в большом количестве синтезируются в организме при нашей удаче, успехе. Нехватка этих гормонов приводит к депрессии и хронической усталости.

Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Enliven - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. Исследования роли оксида азота в организме удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.

Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота.

Конечно, если вы забьетесь в темный угол своей комнаты и будете целыми днями пить Nitro FX стаканами, вы своей цели не добьетесь.Обязательно надо менять образ жизни. Общайтесь с друзьями, родными, ходите в гости, приглашайте других к себе домой. Не замыкайтесь в себе. Одиночество в больших дозах угнетает. Знайте, что первый враг угнетенному состоянию - все то, что доставляет вам удовольствие. Читайте книги, болейте за любимую команду, ходите на концерт, в ресторан, закрутите роман в конце концов. Не забывайте про правильное питание. Не обязательно истязать себя диетами, но элементарный режим питания организовать можно. Не забывайте об овощах и фруктах - желательно, чтобы их количество составляло 300-400 г в день. Витамины еще никто не отменял. Сделайте над собой усилие, не ленитесь проводить утреннюю зарядку. 10-15-минутная гимнастика поможет окончательно проснуться и подарит вам замечательное настроение на весь день. Запишитесь в спортивную группу. Шейпинг, аэробика, плавание, теннис, йога, футбол - это может быть что угодно, лишь бы оно приносило удовлетворение. Регулярные пробежки по парку тоже отличный вариант особенно в хорошей компании. Не забывайте, что наряду с хорошим настроением спорт дарит человеку красивую фигуру и отличное самочувствие. Почаще делайте себе приятное, доставляйте самим себе маленькие каждодневные радости - и никакая депрессия вас не победит и Nitro FX вам поможет в этом!

Nitro FX обязательно Вам поможет при следующих жалобах:

• Безрадостное, угнетенное состояние, сниженное настроение.

• Утрата жизненных интересов.

• Неспособность принять решение, навязчивый возврат к одним и тем же вопросам.

• Страх (перед повседневностью или неопределенный), внутреннее беспокойство, тревога.

• Чувство усталости, отсутствие энергии.

• Бессонница, сонливость.

• Повышенная раздражительность.

• Потеря аппетита, снижение веса или наоборот переедание.

• Отсутствие сексуальных интересов.

• Чувство давления, тяжести или боли в области живота, груди и др. частей тела.

• Вегетативные симптомы (сухость во рту, запоры, потливость и т. д. ).

• Невозможность сосредоточиться, нарушение памяти.

•Частая алкоголизация или злоупотребление психоактивными веществами, дающими временное облегчение.



Прием широко распространенных препаратов для лечения депрессии может иметь различные побочные эффекты,например,повреждать генетическую структуру сперматозоидов, ухудшая качество спермы. К такому выводу пришли ученые из нью-йоркского Медицинского центра Корнелла (Cornell Medical Center) по результатам небольшого клинического исследования, сообщает журнал New Scientist.Ученые под руководством Петера Шлегеля (Peter Schlegel) изучали эффект пароксетина (Паксил, Сероксат) - антидепрессанта из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина – на 35 здоровых мужчинах. Качество спермы участников оценивалось до начала исследования, а также через 4 недели приема пароксетина. Выяснилось, прием антидепрессанта не повлиял на объем и подвижность спермы, однако доля генетически поврежденных сперматозоидов увеличилась. Если первоначально у участников имелось в среднем 13,8% сперматозоидов с фрагментацией ДНК, то после приема пароксетина этот показатель увеличился до 30,3%.





Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья. Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).

Nitro FX американской компании Enliven - не лекарство, но дарит здоровье лучше лекарства!



Продукты компании Enliven можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести .



Подробности на сайте http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил corp-olga в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь