Доказано, что жирная пища не виновата в большой талии

По словам специалистов, размер талии никак не связан с употреблением жирной пищи. Талия человека, по мнению американских ученых, намного больше размер талии зависит от насыщенности рациона питания углеводами. Данные вводы специалисты подтверждают результатами, полученные во время исследования с участием 67 тысяч добровольцев.
Все проанализированные научные работы были направлены на изучение влияния разных типов диет на массу тела и размер талии.

Изучив полученные по результатам предыдущих работ данные, ученым удалось установить шокирующий факт – люди, которые употребляют насыщенную жирами пищу, которая при этом не содержит углеводов, весят на 1,5 меньше тех, кто предпочитает углеводную диету без жиров.
Отмечается, что мысли о возможном вреде здоровью которым опасно употребление жирной пищи – не более, чем созданный средствами массовой информации стереотип, от которого уже давно надо отказаться.
Все проанализированные научные работы были направлены на изучение влияния разных типов диет на массу тела и размер талии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.megamedportal.ru - Добавил kerch в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь