Лучший центр флебологии в Москве

Академия здоровых ног - ведущий центр Москвы в области флебологии, лимфологии, и реконструктивной микрухирургии. Наши специалисты обладают колоссальным опытом работы с заболеваниями сосудистой системы, что позволяет не только проводить сложные операции, но и сводить хирургические вмешательства к минимуму.


Наши главные постулаты – ответственность за конечный результат и индивидуальный подход к каждому лечение варикозаклиенту. Этому способствует диагностика, проводимая на многих уровнях, и последующее высококлассное лечение. Мы стараемся всячески оградить наших клиентов от хирургического вмешательства. Новейшее оборудование позволяет внедрять современные прогрессивные программы лечения варикоза вен, после которых пациент в тот же день прямо в клинике сможет встать на ноги.


Наш центр флебологии используем наше современное оборудование для того, чтобы вовремя диагностировать и предотвратить прогрессирование заболевание еще на ранних стадиях. Такой подход позволяет сводить к минимуму любое хирургическое вмешательство.


Так как наш центр флебологии – узкоспециализированное учреждение, мы можем себе позволять индивидуально работать с каждым клиентом. Высококвалифицированные специалисты смогут не только подобрать индивидуальный курс лечения для каждого из своих пациентов, но и оперативно решать все задачи, которые могут возникнуть в процессе лечения. Опыт специалистов подтвержден множеством сертификатом и дипломов, с которыми может ознакомиться любой желающий.


Хирургическое лечение


Если решить проблему без хирургического вмешательства не удалось, наши специалисту могут провести операцию любого уровня сложности. Мы применяем комплексный подход и новейшее оборудование, что позволяет обойтись без ампутации.


Множество пациентов бояться обращаться в центр флебологии из-за боязни хирургических операций. Но, стоит сказать, что при своевременном обращении, любого хирургического вмешательства можно избежать. Наши специалисты помогают составить оптимальный курс в лекарств, а также скорректировать образ жизни в лучшую сторону, а если возникнет такая необходимость, то можно будет удалить расширенные вены безоперационными путями.


лечение варикозаФлебология за последние несколько лет шагнула далеко вперед. Хирургическое вмешательство сейчас применяется крайне редко и только в тех случаях, когда иные методы лечения не могут помочь. Главная задача пациента – вовремя обратиться в центр и ни в коем случае не пытаться лечиться самостоятельно. Также, если у вас есть какая-либо наследственная расположенность сосудистым заболеваниям, или избыточный вес, сахарный диабет, то необходимо как минимум два раза в год консультировать во флабеологическом центре города Москвы.


 


 


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 2723 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь