Прекрасные сосуды, сердце без лекарств, Kyani, Nitro FX из нони

Волшебный продукт NITRO FX компании Kyani – это концентрат созданный из фруктов и других частей растения Нони. Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/



Исследования в независимой лаборатории показали, что Nitro FX дает в 58 раз больше эффект образования Монооксида азота, чем сок НОНИ.



В 1992 году ученые открыли, что NO (монооксид азота) имеет огромное значение в обеспечении жизненно важных функций организма человека. Этот газ в нашем организме действует как сигнализатор, который ускоряет биохимические процессы, высвобождает энергию в клетках, устраняет спазмы в кровеносных сосудах, ускоряет обмен веществ и воздействует на еще очень широкий спектр других физиологических функций.



Монооксид азота помогает иммунной системе в ее важной противобактериальной и противовирусной работе.

В 1998 году трое ученых – Robert F. Furchgott, Louis J. Ignarro и Ferid Murad получили Нобелевскую премию в области Медицины за открытие связанное с исследованием Монооксида азота как сигнальной молекулы в кровеносной системе и сердце.



Nitro FX – сильный антиоксидант, который помогает организму освободиться от свободных радикалов, образует щелочную среду в организме.

60 мл Nitro FX (одна большая бутылочка) равнозначна 3 литрам сока НОНИ.

Nitro FX очень успешно используется в случаях разных болезней и паталогий, он содержит все необходимые для организма аминокислоты, витамины, минералы и ферменты.



Результаты исследований врачей в 50 странах подтверждают, что Nitro FX дает значительные улучшения в случаях таких болезней и паталогий:



Болезни сердца/кровеносных сосудов; Аллергии; Бронхиальная астма; Артрит; Лишний вес; Заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ); Диабет (A и B); Болезни пищеварительного тракта; Помехи менструального цикла; Болезни респираторной системы; Проблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного); Нарушения в обмене веществ; и многих других. При этом помните, что Nitro FX не является лекарством и не имеет никаких побочных эффектов.

Продукты можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести .

Будьте здоровы с Nitro FX и библейским растением нони.

Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил corp-olga 5725 дней назад в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь