Kyani Nitro FX дает студентам светлую голову и много энергии

Мечта каждого студента и школьника, а так же их родителей, - облегчить процессы обучения и запоминания информации, при этом сохранять много сил и энергии на полноценную жизнь. Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/



Оздоравливающий продукт Nitrro FX создан самой природой для активизации работы мозга. Nitro FX разработан компанией Kyani из полинезийского растения нони.



Замечательные свойства нони стимулировать выработку оксида азота(NO) открыли меньше 10 лет назад. Оксид азота-молекула жизни, которая является самой изученной молекулой в медицине. В 1998 году группа американских ученых удостоилась Нобелевской премии в области медицины и физиологии за выдающиеся результаты при исследовании влияния на организм оксида азота. Доказаны две важнейшие роли NO – регулирование тонуса кровеносных сосудов и являться в мозге передающим веществом. Таким образом, Nitrro FX стимулирует работу мозга и оздоравливает весь организм стимулируя работу кровеносной системы.



Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. В случае повышенной траты энергии , клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. А заодно, как главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.



Оксид азота можно найти почти повсюду в мозге и он может быть причастен почти ко всем его нормальным физиологическим функциям. В отличие от известных нейротрансмиттеров, оксид азода нестабилен, и кажется , что нейроны производят его по необходимости. Одной из основных функций оксида азота является передача информации между клетками повсюду в организме, но особенно касается это мозга, где имеется больше энзимов, чем в любом другом органе, а они производят оксид азота.



Призведены многочисленные исследования связи оксида азота и мозга, оксида азота и нервной системы, и исследователи предполагают, оксид азота может оказаться той ключевой молекулой, которая может оказаться основой процесса обучения и памяти. Проще говоря, мозговая клетка ответственна за высвобождение химического переносчика информации под названием глутомат, который в свою очередь стимулирует рецепторную клетку, чтобы та клетка высвободила оксид азота. Если клетку сильно стимулировать, то рецептор посылает молекулу оксида азота назад, выражая этим, что сообщение дошло до места и просит в следующий раз послать еще больше. Этот цикл известен как обычный процесс образования долговременной памяти.



Замечательные свойства Nitro FX позволяют лечить многие болезни и паталогии:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.



Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:





улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, повышается сексуальное качество, как у мужчин, так и у женщин, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).

Nitro FX американской компании Kyani - не лекарство, но дарит здоровье лучше лекарства.

Продукты можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести .

Подробности на сайте:http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил corp-olga в категорию Неврология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь