Обзор стоматологии Dental ES в городе Сочи

Стоматология Dental ES – это один из лучших стоматологических центров Сочи. Опытные специалисты при помощи высококлассного оборудования, гарантируют безупречное качество лечения. В клинике Dental ES, имеются в наличии микроскопы от компании Carl Zeiss, что позволяет производить сложнейшие манипуляции на высочайшем уровне. При помощи микроскопа производятся:
• Точнейшая диагностика трещин.
• Диагностирует кариес на ранних этапах развития.
• Перелечивание ранних несостоятельно запломбированных каналов.
• Выведение изображение на экран, для установки более точного диагноза.

Но это лишь одна малая часть тех преимуществ, которые даёт лечение с помощью микроскопа. Сотрудники стоматологии проходили квалификацию не только в России, а так же и в других странах: Германии, Словении, Швейцарии, Австрии, Израиле и США.

В этой клинике не надо завоёвывать репутацию и авторитет, ведь в ней, даже мало работающие стоматологи, просто поменяли место своей работы, но их опыт и квалификация осталась с ними. Работающие в клинике специалисты, кроме медицинского образования, закончили и художественную школу, что и способствует достижению идеального эстетического результата каждому пациенту.

В зуботехнической лаборатории, находятся новейшее цифровое оборудование и CAD-CAM система. Так же, в лаборатории можно отслеживать и наблюдать за всеми этапами изготовления имплантатов и протезов.

Стоматология «Дентал ЕС» делает очень качественную имплантацию зубов, как брендовую, так и бюджетную. Служить свой срок имплантаты будут довольно долго. Врачи не только качественно установят имплант, но и дадут рекомендацию пациенту и предъявят специальную наклейку, в которой будет написана вся информация об имплантате.

Dental ES – единственная стоматология в Сочи, которая делает протезирование, при помощи инновационной технологии: 3D-моделирования. Отличается такая инновационная система своей точностью, удобством и скоростью.
Положительных отзывов о данной стоматологии, основателем которой является Сухотерин Евгений Владимирович, очень много. Хвалят за вежливое обращение с клиентами, качественное лечение европейского уровня, а также за теплую и уютную атмосферу в целом.

Статья подготовлена по материалам сайта http://dental-es.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь