Отзывы о докторе Николае Голубкове


Когда дело касается здоровья, принимать решения нужно взвешено и без спешки. Эстетическая и пластическая хирургия тут не является исключением, поэтому, чтобы выбрать хирурга для пластической операции, нужно изучить все возможные варианты и довериться опытному, надежному и высококлассному специалисту, так как цена ошибки в данном случае весьма велика – исправить результат неудачной операции гораздо труднее, чем сделать ее в первый раз.


В Екатеринбурге к таким специалистам, безусловно, относится Голубков Николай Александрович – пластический хирург с 23 летним стажем работы, автор собственных методик, лауреат наград и премий, член авторитетных российских и международных профессиональных сообществ. Но вся эта официальная информация о хирурге возможно не до конца удовлетворит многих потенциальных пациентов, которым захочется узнать еще и мнение других людей, которые уже воспользовались услугами доктора Николая Голубкова.


Сделать это несложно, достаточно почитать отзывы о Николае Александровиче Голубкове в интернете. Сегодня существует много сайтов, на которых люди делятся своими впечатлениями о клиниках пластической хирургии и о работающих в них специалистах, поэтому найти отзывы о Николае Голубкове не составит проблем.


О чем же пишут пациенты доктора? Главным образом, разумеется, о качестве его работы. Круговая подтяжка лица, эндоскопический лифтинг, ментопластика (пластика подбородка), блефаропластика (пластика век), маммопластика (операция на груди), абдоминопластика (пластика живота) - в подавляющем большинстве случаев они остаются полностью довольны проделанной доктором работой, а многие из них даже гордятся полученным результатом. Отзывы о пластическом хирурге Голубкове Н.А. говорят о том, что он из тех редких специалистов, кто не только владеет богатым арсеналом хирургических методик и технологий, но выполняет большие комплексы эстетических операций, буквально преображая всю внешность сразу – и лицо, и фигуру. Кроме того, некоторые пациенты отмечают, что доктор Николай Голубков может исправлять ошибки других пластических хирургов, что, как уже было сказано, сложнее, чем делать первую операцию.


Также пациенты доктора в своих отзывах отмечают и то, что Николай Александрович – не просто отличный пластический хирург, но и хороший психолог, умеет настроить на результат, разрешить сомнения пациента. Некоторые в своих отзывах о работе Николая Александровича Голубкова рассказывают, что на консультации изменили свое первоначальное мнение о том, какие именно изменения они хотят получить, так как профессиональная компетентность доктора убедила их в том, что стремиться нужно к иному результату, и в итоге пациент рад, что послушался совета доктора.


Как уже было сказано, найти отзывы о докторе Голубкове в интернете очень легко и каждый, кто хочет с ними ознакомиться, без проблем сможет это сделать. 


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2609 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь