Средства для улучшения потенции - Афродизиаки

Средства для улучшения потенции - препараты и продукты питания Афродизиаки


Интимные отношения – часть нормальной полноценной жизни. Влечение на уровне тела – вполне естественны и уместны. Для повышения потенции у мужчин издревле используются средства, созданные природой. А современное общество, вдобавок к этому, создало ещё и медицинские препараты, которые есть не что иное, как  профилактика и устранение проблем с потенцией. Не стоит забывать и о правильном питании, которое играет немаловажную роль в жизни любвеобильного мужчины.




Питание для потенции


В разных странах для мужского величия и в качестве дополнительных стимуляторов используются различные смеси и порошки. Их добавляют в пищу, напитки или употребляют отдельно. В Америке и в Европе такими стимуляторами мужской потенции считаются сырые яйца, смешанные с ядрами грецкого ореха. На Востоке это более экстравагантные  «продукты»: семенные железы всевозможных животных, тертые рога носорога и даже змеиная кровь.


Самые последние научные исследования показали - мужчине для сексуальной полноценности нужны «витамины размножения» и «витамины – проводники импульсов». К первым относятся витамины Е и А, а ко вторым – группа витаминов В. 


Кроме того, для нормальной половой жизни важно соблюдать принцип умеренности в питании. Принцип таков: пища должна наполнять желудок только наполовину, а другая половина должна разделять пространство между воздухом (контроль дыхания) и водой. Эта истина очень древняя, но работает до сих пор.


Продукты - стимуляторы


Что нужно кушать, чтобы быть в форме?


Растительная пища


Всё, что растёт на грядке, в саду и на деревьях невероятно полезно для сохранения сексуальных возможностей. Очень хороши орехи: грецкие, фисташковые, арахисовые, лесные. Хороши также фрукты: сочные гранаты, спелые лимоны, сушеный инжир. Мощный стимулятор мужской мощи – лук, а если смешать его с сырым яйцом, эффект возрастёт во много раз.


Усиливают потенцию практически все пряности и многие травы: анис, тмин, чабрец, портулак, зверобой и другие. Очень эффективна отварная репа с кусочками мяса.


По советам Фрейда в пищу активных мужчин нужно добавлять тыквенные семечки, ржаной хлеб, грибы и настои крапивы и одуванчика.


-  Молочная пища


Как утверждают французы – а они в «этом деле» большие мастера – для любви нужны продукты из-под коровы. Много сыра, творога, кефир и даже йогурт.


-  Животная и рыбная пища


Жители юга не обходятся в своём рационе без мяса диких рябчиков, дроздов и фазанов, а ещё очень любят мясо домашних животных. «Мясо» выращивается в естественных условиях, при естественном вскармливании. Всё неестественное может только повредить в таком деликатном деле. 


Хороша для повышения потенции камбала. Эта морская жительница активно пробуждает любовные чувства. В качестве любовного деликатеса полезны в пищу петушиные гребешки, креветки, моллюски и прочие морепродукты. Активна в своем влиянии на потенцию варёная скумбрия. 


Пища необычная 


Могучими стимулятором считается желудок верблюда, который принимается буквально до начала интимного действа. Эффект мощный и неожиданный. Ещё хорошо в умеренном количестве испробовать винный уксус.


Пища сладкая


Прекрасный возбудитель и подкрепление после безумной ночи – смесь мёда, молока, пивных дрожжей и сырых яиц. 


Травы


Полынь  - это сильнодействующий стимулятор эротических ощущений. Её рекомендуют добавлять в напитки, в том числе спиртовые. 


Женьшеневый корень – царь афродизиаков – повышателей потенции (его добавляют в препарат Сталон Нео).


Смеси и снадобья с необычным составом




В китайских поваренных книгах можно найти диковинный рецепт для потенции. В составе собачье мясо, кровь черепахи, растительное масло. 


В России ещё три века назад готовили «мужскую похлёбку» из крапивы, репы, моркови, лука, одуванчиков и мяса. Готовое блюдо подавалось со сметаной. 


В русских травниках можно найти рецепт знахарей: инжир, изюм, чернослив, грецкие орехи. Блюдо принималось маленькими порциями в холодном виде.  


Медицинские фармацевтические препараты (подробнее читайте на сайте магазина ecoapteka.com )


Современная фармацевтика сегодня предлагает активным мужчинам самые различные препараты. Все они направлены на улучшение сексуальной жизни. 


Трибестан 


Препарат без побочных эффектов – возвращает естественное сексуальное желание. 


Виагра 


Один из самых известных препаратов, которым пользуются во многих странах. 


Левитра 


Препарат принимается перед актом за 30 минут, действует до 12 часов. 


Дапоксетин 


Принимается, как и все препараты, незадолго до акта. Но действует немного меньше – не более шести часов. 


Трибестан 


Лечит мужское бесплодие, улучшает качество сперматозоидов. Обеспечивает эффективные половые отношения и повышает вероятность наступления беременности.


- Титан Гель


Натуральная мазь стимулятор для повышения потенции у мужщин. 


 


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 2583 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь